Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Расписание детских праздников в ТРК Меркурий

2599

Страница создана 01.10.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 октября 2015 г. 14:00
и 25 октября 2015 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 344-80-28 Торгово-развлекательный комплекс Меркурий на Савушкина
СПб, ул. Савушкина, д. 141 на карте
  Старая деревня (2.8 км построить маршрут до метро)
Приморский район
Событие прошло?
Подпишись на Меркурий на Савушкина,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Весело провести выходные, совместив отдых с детьми и прогулку по магазинам – это реально! Отправляйтесь в торгово-развлекательные комплексы, где весь октябрь по выходным проводятся бесплатные мероприятия для детей!

Перед маленькими зрителями развернутся увлекательные театрализованные представления, в которых ребята смогут принять непосредственное участие. Детей ждут любимые персонажи и веселые герои мультфильмов,  яркие костюмы и удивительные превращения – праздники, которые надолго запомнятся и никого не оставят равнодушными!  

Приходите всей семьей в любой из ближайших к вам комплексов. Начало мероприятий в 14:00, вход свободный!

04 октября - Приключения Лунтика и его друзей

11 октября - Приключение весёлого снеговика Олафа! (по мотивам м/ф "Холодное Сердце)

18 октября - Миньономания: Новое приключение Грю

25 октября - Новое приключение Алисы в Стране Чудес

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Расписание детских праздников в ТРК МеркурийПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирина1 декабря 2019 г. 18:46
ИНТЕРЬЕРА толком нет, части торгового центра до конца не отремонтированы, на каждом этаже всего 1 туалет. Если учесть большие потоки людей на выходных, то это ужасно мало. Длинные очереди, туалеты грязные. Коридоры комплекса узкие. В комплексе жарко, верхнюю одежду сдать некуда. А в ресторанном дворике не хватает столов, как дурак должен стоять с подносом и ждать пока кто-то уйдёт. Сотрудники ресторанного дворника медленно работают, а из Хинкали хамят посетителям и запрещают занимать якобы их столики. Больше никогда не пойду в этот Тц и другим не советую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Клара20 февраля 2019 г. 20:29
Хорошее место, цены радуют, ассортимент прекрасный, меня вполне все устраивает
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инна25 января 2019 г. 13:20
Торговый центр Меркурий находка для нашего района. Бываю здесь почти каждый день. За продуктами хожу в Перекресток. На 3-м этаже отличная зона для детей. По выходным привожу сюда дочку. Еще нравится, что в одном месте собрано много нужных товаров. Покупали там коньки для всей семьи, самокат и даже лыжи. Размеры есть все и для детей, и для взрослых. Какие есть нарекания! Уборщица явно работает не в полную силу. В туалетах часто неубранно или нет туалетной бумаги. Ощущение, что это никто не контролирует. Тоже самое касается и охраны. Они там есть, но для галочки. За порядком не смотрят. Иногда их не видно вообще.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Саша23 января 2019 г. 20:25
Меркурий имеет свои фишки по сравнению со многими другими ТРК. Это и выделенное крыло АктивСпорт для любителей спорта и спортивной атрибутики. И детская игровая зона ХлопТоп, где можно оставить ребенка под присмотром аниматоров на час-полтора. Я бы ещё сюда отнес здешний каток - он побольше, чем тот, что есть, например, в Меге. Ещё слышал, что здесь проводит свои мастер-классы по кёрлингу российский спортсмен Крушельницкий. Ну и куда же без ресторанного дворика: правда, там, в основном, фастфудные сети представлены. Кстати, есть там и автопарковка: как уличная, так и подземная. А после открытия станции метро Беговая доехать до Меркурия стало легко и для людей без автомобиля.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина 20 сентября 2015 г. 13:20
Туалеты просто ужас!!! Грязь,бегают тараканы!!! Нет бумаги и мыла. В выходной день с утра. На моё замечание уборщица все вопросы к администрации это они не покупают мыло
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю