Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Рождественская ярмарка в ресторане Jamie's Italian

895

Страница создана 13.12.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 декабря 2013 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Jamies Italian
СПб, пл. Конюшенная, д. 2 на карте
  Адмиралтейская (803 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (582 метра пройти от метро)

Адмиралтейский район
Событие прошло?
Подпишись на Jamies Italian,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Свежие имбирные пряники, пряный глинтвейн с яблоками и корицей, разноцветные гирлянды и мягкие еловые лапы - еще только начало декабря, а запахи и символы Рождества уже поселились в каждом доме! Ресторан Jamie's Italian тоже поддался праздничному настроению и приготовил для дорогих гостей множество необычных и приятных сюрпризов.

На нашей Рождественской ярмарке Вы сможете приобрести подарки для своих близких и это не выходя из ресторана. На ярмарочных прилавках Jamie's Italian Вас ждут сотни приятных и нужных мелочей, которые, бесспорно, станут отличными дополнением Нового Года.

Ресторан Jamie's Italian сближает по-семейному!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Рождественская ярмарка в ресторане Jamie's ItalianПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Люси2 февраля 2019 г. 21:39
Моя маленькая розовая мечта - готовить как Джими Оливер. Поэтому когда выпал шанс попасть в ресторан знаменитого шеф-повара ожидали конечно кучу всего - хотя бы в плане качества блюд и естественно уровня сервиса. На сегодняшний момент я побывала в трёх ресторанах Джими в Англии и Москве. Но питерский - самый грустный. Заказанные блюда не произвели должного впечатления, суп вообще был как холодник. Поклонникам знаменитого повара - сюда явно лучше не приходить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя1 сентября 2018 г. 13:58
Прекрасный ресторан. Одно из моих самых любимых мест в городе. Это такой небольшой уголочек Италии. Я сама с большим удовольствием посещаю эту страну, всегда с радостью туда приезжаю. Здесь везде мебель из натурального дерева, красивые столы, очень красивая посуда, из которой приятно есть. Мою любимую пиццу готовят просто великолепно. Очень хорошо, что есть детское меню, можно приходить с малышом, здесь будут рады. Официанты доброжелательные, быстро приносят блюда. Достаточно часто здесь бываю и становится только лучше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Шиш Елена11 ноября 2013 г. 9:45
Посетили этот ресторан в субботу, 9 ноября 2013 года. Встречались с одноклассниками в честь 25-тилетия окончания школы. Доброжелательное место, прекрасная кухня. Отличный персонал и удобный зал. Немного мешала музыка, на мой взгляд не соответствующая итальянскому ресторану, но она совершенно не помешала нам наслаждаться всеми прелестями этого заведения. Для курящих на выходе любезно предоставляются пледы. С удовольствием посетим еще раз этот прекрасный ресторан.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю