Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сеанс одновременной игры в шахматы

1047

Страница создана 03.02.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 февраля 2016 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 430-09-11 Кавалерский корпус
СПб, Елагин остров, д. 4, лит. К на карте
  Крестовский остров (1.0 км построить маршрут до метро)
Приморский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги соревнование
Событие прошло?
Подпишись на Кавалерский корпус,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Сегодня ЦПКиО им. С. М Кирова продолжает возрождать традицию игры в шахматы и приглашает детей и взрослых на сеанс одновременной игры.

Сеанс одновременной игры состоится 20 февраля 2016 г., начало в 11:00. Место проведения: «Творческая дача в ЦПКиО им. С.М.Кирова», Кавалерский корпус.

Игроки смогут не только продемонстрировать свои навыки, но и сыграть с настоящим профессионалом – гроссмейстером Кириллом Алексеевичем Алексеенко, чемпионом России, Европы, Мира среди юношей (в разных возрастах), вице-чемпион Санкт-Петербурга среди мужчин - победителем Мемориала М.Чигорина и Мемориала Л.Полугаевского (этапы кубка России среди мужчин).

Сеанс пройдет на 10 досках с «подсадкой». Участие бесплатное. Участие по предварительной записи.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Сеанс одновременной игры в шахматыПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марина23 февраля 2019 г. 0:24
На мастер-классы сюда ходила, научилась мастерить руками и украшать свой дом. Место действительно красивое, в ЦПКиО на Елагином острове, ближе к прудам. Совмещала свои творческие занятия с прогулкой по парку, тут некоторые рисуют на свежем воздухе. Ходить не страшно, люди есть вокруг, но не толпами, просто видно то там, то здесь. Летом так хочется почаще выбираться на природу, дачи за городом у меня нет, а парки в городе есть. Слежу за мероприятиями в Кавалерском корпусе, думаю еще сюда походить в теплый сезон. Не только детям тут есть чем заняться, но и активным взрослым всех возрастов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кира 21 февраля 2019 г. 20:21
Очень классное место! Вожу туда ребёнка на различные мастер-классы! Красиво летом
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия19 февраля 2019 г. 16:48
Как хорошо, что в этом историческом здании на Елагином острове сейчас творческие мастерские, куда можно попасть или отдать ребенка на занятия. Парк вокруг красивый, для тех, кто рисует, это просто находка. До метро Крестовский остров идти минут 10, но по очень красивым местам, ходить на занятия или водить ребенка приятно. Само здание удобно сделано внутри, условия хорошие, поддерживают классы в прекрасном состоянии и вид из окон потрясающий, особенно летом и осенью, когда самые я яркие краски разлиты. И даже неба тут много и оно часто не серое - хоть где-то да проглянет синева в любую погоду.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю