Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Семейный благотворительный фестиваль "Строим Лёгкую страну"

3332

Страница создана 02.11.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 декабря 2016 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 622-15-49 Торгово-выставочный комплекс Интерио
СПб, ул. Полевая Сабировская, д. 54, лит. А на карте
  Пионерская (1.7 км построить маршрут до метро)
  Комендантский проспект (1.3 км пройти от метро)
  Старая деревня (1.2 км)

Приморский район
Цена, Р 300-700300
Сайт https://vk.com
Теги творчествоблаготворительностьинтерактив
Событие прошло?
Подпишись на Интерио,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

За развлекательную программу отвечают – герои любимого мультипликационного сериала "Летающие звери", а за строительство Рождественского города-сказки из картона и бумаги – все желающие.

Опытные архитекторы и дизайнеры помогут детям и взрослым создать зимние улицы, заснеженные парки, нарядные картонные елки. В Рождественском городе Лёгкой страны появятся скандинавские домики, якутские юрты, русские избы, деревни викингов и снежные иглу, а также зимние жилища волшебных существ.

Также, гостей праздника ждут новогодние спектакли, мастер-классы от "Летающих зверей" и интерактивная программа, большой каток, где можно будет кататься на роликах, массовая снежная битва, ледяные лабиринты и соревнования на самодельных снегоходах.

На Рождественской ферме каждый сможет создать и приручить лесного жителя. В Новогодней костюмерной папы станут деда морозами, создав себе бороду на любой вкус и размер, дети перевоплотятся в сказочных существ, а мамы в рождественских фей. А на Фабрике эльфов можно потрудиться на славу, создаваяновогодние игрушки и подарки.

Кроме этого, на празднике будет работать рождественская ярмарка с теплыми подарками, сделанными вручную, а также вкусный базар, где можно будет подкрепиться венскими вафлями и выпить горячий какао.

В стоимость билета входят не только все активности и мероприятия фестиваля, но и необходимые материалы для строительства Рождественского города: емкости для краски, кисточки, карандаши, хомуты, листы картона и картонные коробки.

Все вырученные во время фестиваля средства пойдут на благотворительные цели – в фонд AdVita.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Семейный благотворительный фестиваль "Строим Лёгкую страну" Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Илиана2 марта 2019 г. 0:15
Торговый центр бомба, когда делала ремонт в квартире, часто туда ездила. Это совсем другой формат, не привычный всем Леруа. Купить можно практически все для ремонта. Но, жирный плюс в том, что все это эксклюзивное, необычное, не привычное даже мне, как человеку работающему с дизайном квартир.
Именно здесь я отыскала ту самую венецианскую штукатурку. Кстати, есть шоу-румы, где наглядно можно посмотреть, как та или иная красота будет смотреться на выходе. Здесь же и мебель, кухни, мягкие диваны и кресла. Варианты для освещения помещений. Я здесь всегда теряюсь. Народу мало, немного сложная локация внутри, можно с непривычки запутаться. Но, общее впечатление 5 из 5.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Карина 20 февраля 2019 г. 23:33
Если ищете что то особенное и качественное для дома - вас сюда. Выбор - превосходный, качество супер!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю