Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Семейный FIX PRICE Festival 2017

2522

Страница создана 19.06.2017 и обновлена 20.06.2017

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 июня 2017 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 565-09-99 Парк культуры и отдыха им. И. В. Бабушкина
СПб, пр. Обуховской Обороны, д. 149 на карте
  Ломоносовская (651 метр построить маршрут до метро)
  Елизаровская (1.8 км пройти от метро)
  Пролетарская (2.6 км)

Невский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://fix-price.ru
Теги едатворчествоспорт

Внести изменения Внести изменения
 

Компания Fix Price решила отпраздновать свое десятилетие, устроив в Санкт-Петербурге летний праздник для своих клиентов, друзей и просто для всех горожан, кто любит интересный и активный отдых.

FIX PRICE Festival – это мир творчества и самовыражения, здоровья и спорта, это удивительная территория, где дети и взрослые смогут на время поменяться местами и лучше понять друг друга. Организаторы подготовили для гостей десятки разных активностей: оригинальные фотозоны, интеллектуальные и настольные игры, мастер-классы по вокалу и разным видам прикладного искусства, уроки танцев, конкурсы детского и взрослого рисунка, face-art, множество спортивных развлечений и соревнований, фудкорт со здоровой и вкусной едой, выступления музыкальных и танцевальных коллективов и многое другое.

Кульминацией мероприятия станет грандиозный розыгрыш призов для обладателей бонусных карт Fix Price Club, зарегистрировавшихся для участия в розыгрыше.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Алые паруса и Geek Picnic: чем заняться 23-25 июня в Петербурге

Большой праздник выпускников, хаски в Цифербурге, первый ночной джазовый спектакль, йога в Петропавловской крепости, фестиваль науки и технологий, бесплатный...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопарк
Отзывы о событии Семейный FIX PRICE Festival 2017Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина9 ноября 2022 г. 13:12
Кинули на билеты за отменённое шоу
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
сашенция 28 февраля 2021 г. 16:05
снова масленица с нами! угощайтесь все блинами! будем вместе мы их есть! ведь блинов не перечесть!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария13 ноября 2018 г. 18:23
Очень люблю этот парк, потому что он большой зеленый и есть аттракционы. Особенно хорошо здесь летом, но всё равно приятно отдыхать и зимой. Обожаю кататься на коньках. А ещё тут мероприятия всякие бывают.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана2 июня 2018 г. 8:42
Самый большой плюс этого парка,что проводится очень много различных мероприятий. Второе-есть платный крытый каток. Третье-очень много каруселей. Четвертое-очень много точек общепита. Но один огромный минус-это не рациональное использование и так не большой территории. Половина парка-это заброшенные участки, которые могли бы быть разработаны для отдыха. Кажется, это не сложно-сделать побольше пешеходных дорожек, привести асфальтовое покрытие в центре парка в порядок и установить еще хотя бы пару тренажерных площадок. Много зелени, парк очень уютный, тенистый, c водоемом и прокатом лодок. Но по размеру как шикарный Летний сад, а по ухоженности больше похож на лесопарк. Такое чувство,что на благоустройство деньги не выделяются совсем. Разве что на спилку старых деревьев и работу дворников.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина Узкова5 марта 2018 г. 15:36
Место достаточно приятное. Не очень далеко от парка живут мои родственники, поэтому рада, что здесь есть такая зелёная территория. Безусловно, аттракционы не очень. Всё достаточно старое и ржавое. Меня лично не вдохновляют эти аттракционы и внушают ужас)) Но есть и те смельчаки, которые решаются отправиться в экстремальное путешествие. Парк достаточно большой. Есть, где разгуляться. Здесь бывает проходят какие-то концерты, музыкальные вечера, просто какие-то интересные мероприятия. Народу не бывает слишком много. Мне кажется, что это хорошее место для того, чтобы спокойно пройтись, обдумать какие-то мысли.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю