Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Семейный парк развлечений "Мировой Новый год"

10113

Страница создана 16.11.2016 и обновлена 22.05.2019

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 января 2017 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 240-40-40 Конгрессно-выставочный комплекс Экспофорум
СПб, ш. Петербургское, д. 64, к. 1, лит. А на карте
  Московская (9.7 км построить маршрут до метро)
  Ленинский проспект (11.0 км пройти от метро)

Пушкинский район
Цена, Р 700-1400700
Сайт http://new-year.expoforum.ru
Теги творчествоинтерактивигры
Событие прошло?
Подпишись на Экспофорум,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в конгрессно-выставочном комплексе Экспофорум

13 апреля 2024 10:00Выставка "Город собак. Весна 2024"
Выставка "Город собак. Весна 2024"...

300-400 Руб.
5 июня 2024 11:00Петербургский международный экономический форум 2024
Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – уникальное событие...
23 июля 2024 12:00Всероссийская выставка вина "Виноиндустрия 2024"
Виноиндустрия 2024 – всероссийская выставка вина – это одно из главных...

300-2000 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Невероятная новогодняя сказка ждет петербуржцев и гостей города в самую веселую и радостную пору – в новогодние праздники. Загаданные в новогоднюю ночь желания обязательно сбудутся в самом большом в России семейном парке развлечений «Мировой новый год». Нужно только поверить!

Двери в волшебный мир добрых персонажей откроют 2–8 января в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». К сказочному «дворцу» доставят яркие брендированные автобусы с опознавательным знаком – логотипом супер Е.

Встретят гостей любимые новогодние персонажи. Дед Мороз, Снегурочка и их свита –хаски, герои мультфильмов и сказок – проведут по четырем праздничным ярмаркам с увлекательными мастер-классами и захватывающими аттракционами.

Из гигантских кубиков Lego маленькие фантазеры построят огромную красавицу-елку и самого любимого зимнего персонажа в длинной шубе, в валенках и с посохом – Дедушку Мороза. Украсят праздничное дерево изготовленные своими руками карамельные петушки, рождественские трости, звездочки и елочные игрушки. К чаю – душистые имбирно-медовые пряники, а для подарка родным и близким – целый город пряничных домиков с шоколадной, миндальной, мармеладной крышами, расписанных вручную.

Увлекающиеся наукой и технологиями нарисуют картинку специальной 3D ручкой и распечатают ее на 3D принтере, при помощи новогодних персонажей соберут и спрограммируют настоящего робота, посмотрят научно-популярные фильмы и мультфильмы о вселенной и звездах в уникальном сферическом кинотеатре.

С культурой и искусством других народов познакомят на мастер-классах по каллиграфии, китайскому языку и игре в китайские шашки. Самых любознательных научат поздравлять с Новым годом на английском, немецком и испанском языках.

Интересные игры и спортивные развлечения ждут активных: гигантские семейные лыжи, огромный веревочный лабиринт, понициклы для настоящих ковбоев, батуты для всей семьи – развлечений хватит на целый день!
Чтобы лучше познакомиться с новогодними традициями из разных уголков света, организаторы подготовили квест: выполнив задания и собрав печати со всех точек квеста, каждая семья получит приятный и полезный сюрприз.

Ежедневно для детей в новогоднем «Экспофоруме» будут проходить мюзиклы о добре и чудесах в настоящем театре. Отведать национальные блюда разных стран – китайскую, испанскую, немецкую, русскую и африканскую. Самых мечтательных ждет Резиденция Деда Мороза и Снегурочки.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Как отпраздновать Новый год и провести январские выходные в Петербурге

Приближается Новый год, а вместе с ним и целая неделя выходных - время, когда можно наконец-то начать делать то, что давно откладывалось, провести освободившиеся...

Дед Мороз из Lego и рождественская кухня: гид по фестивалю "Мировой Новый год"

В Экспофоруме в первую неделю января пройдёт масштабный праздник, посвящённый новогодним традициям из разных уголков Земли. Роспись имбирных пряников,...

Дед Мороз из Лего и Три богатыря: 10 незабываемых детских ёлок в Петербурге

Ёлка на воде, Дед Мороз на коньках и Новый год в Зверополисе. Делимся идеями, на какие новогодние шоу и представления сходить с ребёнком в эти праздничные...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Семейный парк развлечений "Мировой Новый год"Пожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
5 января 2017 г. 15:49 10
Нам и нашим деткам очень повезло! Был тщательно подготовлен замечательный праздник! Всё отлично продумано. Детки не переставали радоваться! Бегали везде, с огромным воодушевлением, как будто боялись на что-то не успеть. Было трудно вызвать их с батутов. Несколько раз возвращались. На долго зарядились позитивом!

Комментарии посетителей о событии (11)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александр Николаевич19 марта 2019 г. 20:14
Помню, в позапрошлом году в этом центре проводилась праздничная ёлка для детей - Мировой новый год. Мне как родителю это шоу показалось недостаточно масштабным, особенно с учётом цен на билеты (1400 руб). По сути, это была обычная ёлка с Дедом морозом, стандартным набором угощений и конкурсами. Ещё были дополнительные активности в зале: аквагрим, надувные шары, игрушки, мастер-классы по рисованию. Короче, всего понемногу. Хотя организация мероприятия была на хорошем уровне. Удивился, как в фойе вся эта толпа детей с родителями органично и без сутолоки и давки вошла в зал. А ещё мне понравилось, как организована парковка возле центра - есть удобный съезд с Петербургского шоссе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория13 августа 2018 г. 20:48
Я живу в Пушкинском районе, до этого места мне рукой подать буквально. Огромное пространство, в котором очень часто что-то проходит. Я большая поклонница машин, была в мае на выставке. Это было грандиозное зрелище, конечно. Ещё на лошадей настоящих смотрела – красивые и благородные животные. Сама территория производит приятное впечатление. Построено добротно, выглядит солидно, впечатляет размерами и размахом. Могу порекомендовать всем сюда сходить. Нужно следить за афишей мероприятий, часто там происходит что-то интересное и необычное.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег13 августа 2018 г. 20:43
Такое место своеобразное. Находится далеко от Петербурга. Я добираюсь только на своей машине из Петербурга. Надо сказать, что мероприятия здесь бывают интересные. Я сюда езжу уже пару-тройку лет, много чего видел. Сейчас жду конференции о блокчейн-технологиях и криптовалюте в ноябре. Купил сам этих биткоинов, не знаю, что из этого получится, надо послушать и немного успокоить себя) Очень люблю лошадей, 9 августа был на международной выставке лошадок. Она проводится каждый год, можно увидеть красавцев всех мастей, очень здорово. В общем, место неплохое, но долгий путь до него.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Marine Che23 января 2017 г. 11:31
Давно заметила, когда едешь без ожиданий, выходит очень хорошая поездка. Первоначально, идея отправиться в Экспофорум была утопической из-за дальнего расстояния. Но потом, я себя уговорила тем, что будут новогодние каникулы, появится больше свободного времени для отдыха и мы с дочкой отправились в путь. И ни разу не пожалели об этом решении!) Мы поехали в Экспофорум второго января почти к открытию, чтобы успеть на мюзикл, который будет в 12:00, и остались в парке развлечений на целый день. Организаторы в нем сделали все для интересного семейного времяпровождения, каждый мог найти занятие на свой вкус. Батуты и аквагрим для детей, различные мастер-классы, а также прохождение испытаний, чтобы получить заветный штампик на карту и угадать слово, и в итоге, выиграть персональную открытку от Деда Мороза. Мой ребенок перед сном сказал мне, что это был самый лучший день в начале 2017 года!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ева Шишкина5 января 2017 г. 15:49
Нам и нашим деткам очень повезло! Был тщательно подготовлен замечательный праздник! Всё отлично продумано. Детки не переставали радоваться! Бегали везде, с огромным воодушевлением, как будто боялись на что-то не успеть. Было трудно вызвать их с батутов. Несколько раз возвращались. На долго зарядились позитивом!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария Осипова5 января 2017 г. 14:38
Жаль, что у меня нет возможности проводить так с семьёй каждый выходной. Очень полезно для сближения. Абсолютно всё понравилось. Не могу вспомнить, где бы наши дети заскучали или захотели идти дальше, не задержавшись. Спасибо организаторам за то, что благодаря их умелой работе, не было особо длинных очередей. Настоящий праздник для всей семьи!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Nick Name5 января 2017 г. 13:04
Да столько впечатлений и пространство для праздника выбрано очень интересное, организаторы постарались. Много сказочных персонажей, различных квестов, конкурсов и шоу с мастер-классами, да во всём не поучаствовать, времени не хватит. А как передана Новогодняя атмосфера это вообще песня.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий Ефимов4 января 2017 г. 20:42
Ну в принципе не плохо, я если честно, не ожидал. Дети в восторге, жена счастлива, опять же все вместе, что не очень часто бывает,так что день удался! Спасибо организаторам! Если бы еще поближе, а так все супер!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Павел Чистяков4 января 2017 г. 19:29
Спасибо за хорошо организованную программу праздника «Мировой новый год». Были всей семьей. Нам очень понравилось, что детям было интересно принимать активное участие в празднике. Они очень старались. Родители были тоже очень активными. А наши старички сидели на чайной церемонии. Получилось очень весело!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алла4 января 2017 г. 19:14
Можно посмотреть только мюзикл, он стоит 500 рублей. А вот за что взяли еще 900 рублей вообще не понятно (билет 1400 рублей). Полная чушь, все платно .. Мини карамелька и пряник - да бесплатно - А все остальное??? 300-500 рублей любой мастер-класс. 10 стоек по странам - с волонтерами, которые просто так ставят штампики на открытке( а в рекламе - должны рассказывать и показывать как проходит новый год в различных странах). Хотелось бы увидеть расчет - за что взяли деньги - наверное, за подарок (открытка!!!!). Так вот нашу многодетную семью давно никто не обманывал.... Весь год буду всем рассказывать - куда ходить не стоит, и везде оставлять отзывы...Да, можно еще грим деткам сделать, так вот мы обошли 4 стойки - и везде волонтеры устали и одновременно!!! ушли отдыхать.. Вот так мы только за детей заплатили 2700 рублей - получили 3 пряника, 3 маленьких карамельки и все - очень бы хотелось, чтобы данную не оказанную услугу проверил Роспотребнадзор... наглый обман.....
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ника Антонова - Алла5 января 2017 г. 12:58
Алла, Мне кажется, Вы сосредоточились на негативе, и сообщаете только своё отношение, которое никак не отражает отношение детей. Почему Вы написали только о том что не понравилось? Ну, отошли сотрудники отдыхать или перекусить. Они же тоже люди! Почему не написали про 3D-плошадку, про лего, про мастер-классы? Дети наши были очень довольны и рассказывают об этом второй день!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Павел Чистяков - Алла4 января 2017 г. 19:32
Алла, не могу согласиться с вашими впечатлениями. Я своих детей не мог утащить. Столько разнообразия! И лего, и фото с хаски, и настоящий дед Мороз! Особенно понравились мастер-классы от языковой школы. Ребята очень классно работали с детьми! Я искренне благодарен организаторам
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей Лионов4 января 2017 г. 18:55
Мы с детьми приятно отдохнули в атмосфере праздника и большом количестве всяких развлекух, получили море впечатлений и запомним этот Новый год на долго.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил4 января 2017 г. 18:26
Да организаторы порадовали самой идеей и мы конечно отправились на ёлку. И то что мы увидели превзошло все наши ожидания, конкурсы, аттракционы, нам за прохождения квеста дали приятный подарок, мы видели эксперименты с азотом и вулканическое шоу, деда мороза и его свиту, да всего не пересчитать, всем советую посетить этот праздник.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Severina Vershkova4 января 2017 г. 14:59
Море позитива! Очень понравились гигантские кубики Lego. Вместе с детьми построили новогоднюю елку. Сфотографировались с настоящими хаски! Дети в восторге! Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир Гусаров3 января 2017 г. 21:13
Отличное мероприятие! Получили удовольствие не меньше чем дети.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мирошников Борис Валенетинович20 октября 2014 г. 20:22
Когда и в каком павильоне состоится выставка Рыбалка и охота ?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда Викторовна Виноградова15 сентября 2013 г. 11:27
Расселите поселок!!и я буду вас любить!скажу,что вы лучшие))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю