Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Семинар Джона Кехо "Невероятный успех в бизнесе"

1481

Страница была создана и обновлена 18.04.2017

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 мая 2017 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 240-42-00 Отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport
СПб, ул. Стартовая, д. 6 на карте
  Московская (4.7 км построить маршрут до метро)
Московский район
Сайт http://kehoespb.ru
Теги психологияобществобизнес
Событие прошло?
Подпишись на Crowne Plaza St.Petersburg Airport,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Второй день семинара Джона Кехо - автора международных бестселлеров, мотивационного спикера, исследователя силы человеческого сознания, миллионера и филантропа. Второй день рассчитан на ограниченное число участников, всего 50 человек.

Тираж книги Джона Кехо "Подсознание может всё" более трёх миллионов экземпляров. Так же Джон Кехо является автором ещё 5 бестселлеров, в том числе: "Деньги, Успех и Вы".

Джон Кехо – человек сильного духа и редкого ума. Он три года прожил в хижине в канадском лесу, абсолютно один, чтобы изучить возможности подсознания. В 1978 году Джон вернулся к цивилизованной жизни и предложил систему управления силами Вселенной и активной работы над реализацией целей.

Один из ключевых приемов книги – Закладка мыслей. Как и в случае с визуализацией, именно повторение и настойчивость отличают метод закладки мыслей от бесполезных фантазий. При этом вы не живете иллюзиями. Вы не витаете в облаках дни напролет, буквально веря, что имеете то, чего у вас на самом деле нет. Закладка – это мыслительное упражнение, занимающее около пяти минут в день, этакий пятиминутный взрыв энергии, который вы создаете для себя регулярно, не пропуская ни дня. Важность повторения невозможно переоценить.
Утверждая, вы влияете на мысли, возникающие в вашем мозгу. В каждый момент времени человеческий мозг способен удерживать только одну мысль, поэтому суть утверждения состоит в «наполнении» мозга мыслями, подкрепляющими вашу цель на данный момент.

Постоянно думая, как бы найти правильный ответ, можно получить обратный результат. Это как в случае со спортсменом, думающим только о победе в соревновании. Спортсмены знают, что для того, чтобы победить в состязании, нужно быть собранным, но не напряженным, иначе сразу же начинаются ошибки. Чтобы интуиция вам помогала, нужно расслабиться и дать ей возможность работать.




.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Семинар Джона Кехо "Невероятный успех в бизнесе"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Яна18 февраля 2020 г. 23:21
В Кроун Плаза устраивали некоторое время цикловое совещание. Отличная площадка, где мы смогли разместить представителей из других регионов, и расположить всех в конференц-залах на предусмотренных сессиях. У нас уже большой опыт проведения подобных активностей, поэтому знали, что площадку нужно бронировать максимально заранее. В этот раз тоже так поступили. У них везде сделан очень красивый интерьер, сервис на высоком уровне оказывают, это не может не радовать, у большинства осталось положительное впечатление об этом месте. Плюс территориально находится в непосредственной близости от аэропорта.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю