Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Семинар Джона Кехо "Подсознание может Всё"

2183

Страница была создана и обновлена 18.04.2017

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
16 мая 2017 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 240-42-00 Отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport
СПб, ул. Стартовая, д. 6 на карте
  Московская (4.7 км построить маршрут до метро)
Московский район
Сайт http://kehoespb.ru
Теги бизнесобществопсихология
Событие прошло?
Подпишись на Crowne Plaza St.Petersburg Airport,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Известный канадский писатель и тренер в области личностного роста расскажет как решить даже самые сложные проблемы, добиться невероятных целей и прожить жизнь вашей мечты.

Кехо сделал себя сам: с нуля и довольно необычным образом. Он ушел в лес в канадской провинции и жил один в хижине 3 года. В это время он изучал работу мозга и возможность использования его потенциала.

В 1978 году Джон вернулся к цивилизованной жизни и предложил систему управления силами Вселенной и активной работы над реализацией целей.
Слабые и разрозненные мысли – слабые и разрозненные силы.
Сильные и сконцентрированные мысли – сильные и сконцентрированные силы.
– Я отправился во второе турне по Австралии и остановился в президентских апартаментах гостиницы Sheraton. В этом же номере жили музыканты из группы Beatles, когда приезжали с концертом. Большие, от пола до потолка, окна апартаментов выходили на здание Сиднейского оперного театра. Великолепный, роскошный номер мог бы вместить в себя целую футбольную команду.
Всего за каких-то пять лет, подумалось мне, я перебрался из скромной лесной хижины без электричества и водопровода в президентские апартаменты отеля Sheraton. В ту минуту меня осенило, насколько невероятную систему я разработал и что сознательно выбранный 5 лет назад настрой на изобилие стал неотъемлемой частью моей сущности.

И теперь этот человек едет в Петербург, чтобы на семинаре "Подсознание может все" в деталях объяснить, как использовать силу разума с необычайным эффектом для жизни, а также поделиться новейшими научно обоснованными техниками материализации целей.

Джон Кехо – человек сильного духа и редкого ума, мощный мотиватор, у слушателей под влиянием Кехо появляется внутренняя убежденность, а затем и сила перевернуть свой мир и начать жизнь заново.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Семинар Джона Кехо "Подсознание может Всё"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Яна18 февраля 2020 г. 23:21
В Кроун Плаза устраивали некоторое время цикловое совещание. Отличная площадка, где мы смогли разместить представителей из других регионов, и расположить всех в конференц-залах на предусмотренных сессиях. У нас уже большой опыт проведения подобных активностей, поэтому знали, что площадку нужно бронировать максимально заранее. В этот раз тоже так поступили. У них везде сделан очень красивый интерьер, сервис на высоком уровне оказывают, это не может не радовать, у большинства осталось положительное впечатление об этом месте. Плюс территориально находится в непосредственной близости от аэропорта.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю