Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Шестая UX-конференция ПрофсоUX

821

Страница была создана и обновлена 02.02.2017

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 апреля 2017 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 642-78-64 Конгресс-центр ЛПМ
СПб, пр. Медиков, д. 3, к.5 на карте
  Петроградская (341 метр построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт http://www.profsoux.ru
Теги бизнестехнологии
Событие прошло?
Подпишись на ЛПМ,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Конференция традиционно касается самых важных аспектов работы UX-специалиста. Спикеры ПрофсоUX – практикующие эксперты в области пользовательских интерфейсов. Доклады проходят строгий отбор и подготовку совместно с программным комитетом конференции.

Участникам конференции предстоит из первых уст услышать об опыте UX-проектирования от экспертов ведущих российских ИТ компаний, а именно:
• Как проектировать удобные и качественные приложения, сайты и программы
• Как незатратно проводить UX-исследования и что делать с их результатами
• Как реализовать сложные и нестандартные UX-задачи

А также о персональном развитии UX-специалиста, визуализации, взаимодействии с заказчиком, смежных областях и многом другом.

Выступления и мастер-классы идут в несколько потоков одновременно, а в перерывах между докладами участники общаются в непринужденной атмосфере за чашечкой кофе. Это хорошая возможность показать себя, познакомиться с коллегами и открыть что-то новое для себя.
Кроме того, не секрет, что именно на таких мероприятиях крупные компании подыскивают сотрудников. ПрофсоUXдает возможность познакомиться с представителями топовых компаний и быть замеченным среди других претендентов.


.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Шестая UX-конференция ПрофсоUXПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей15 мая 2019 г. 15:46
Комфортная, современная площадка. Был тут на семинаре, всё необходимое у них есть. На кофе-брейках в холле достаточно пространства, чтобы свободно подходить к еде, легко найти место, чтобы встать и поговорить с участниками мероприятия, познакомиться. Обслуживающий персонал тихий, занят делом, работают хорошо. Все помещения, включая туалет, чистые. Территориально центр расположен не далеко от метро Петроградская, я дошел пешком минут за 5 без проблем. Впечатления остались хорошие, по поводу цен на аренду помещений тут не скажу, я оплатой не занимался, но сервис очень хороший.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю