Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Шоу Дэвида Ларибле "IL Clown dei Clown"

2301

Страница создана 20.05.2019 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 июня 2019 г. 19:00
и 19 июня 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 312-45-55 Санкт-Петербургский государственный академический театр Комедии имени Н.П. Акимова
СПб, пр. Невский, д. 56 на карте
  Гостиный двор (253 метра построить маршрут до метро)
  Невский проспект (638 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 700-3000700
Сайт http://akimovkomedia.ru
Теги гастролиспектакльклоунада
 

Внести изменения Внести изменения
 

То, что в Италии делают хорошую одежду или еду и вино — это хорошо известно, но мало кто знает, что эта нация обладает ещё особым искусством смешить людей.

Представляем вам итальянского клоуна Дэвида Ларибле! Человек, официально носящий титул «Клоун клоунов», один из самых известных ныне живущих художников визуальной комедии впервые привозит своё театральное шоу «Il Clown dei clown».

Хоть его фамилия и имеет французские корни, сам Дэвид итальянец в течение шести поколений. В течение многих лет, названный в прессе «величайший клоун в мире», Ларибле является, пожалуй, единственным живым комиком способным «держать» как камерную театральную аудиторию, так и огромные залы вроде Мэдисон Сквер Гарден и стадионы цирка «Ринглинг Бразерс Барнум и Бейли» где его смотрели более чем 120000 человек в один уик-энд. Его улыбка в течение многих лет сверкала на самом большом цифровом дисплее на Таймс-сквер в Нью-Йорке, где он выступал с «Ринглинг Bros. и Барнум и Бейли», легендарным трехманежным цирком, самым большим цирком в мире.
На самом деле одних слов недостаточно, чтобы описать этого потрясающего артиста. Передать невероятную энергию, которая наполняет зал, когда Дэвид находится на сцене. Невозможно перечислить количество его наград, но о главной всё же стоит упомянуть – высшая награда в цирковом искусстве, цирковой «Оскар» — «Золотой клоун».

Но великий клоун не ограничивается одними только цирковыми площадками. В его репертуаре 4 полноценных театральных спектакля, которые также с ошеломительным успехом прошли на подмостках самых известных театров — Гольдони в Венеции, в Зимнем театре в Сочи, Доницетти в Бергамо, в Театре Виттория в Риме, Teatro Bellini в Неаполе, Верди Флоренция, Арена дель Соле в Болонье, в театре Принцессы Грейс Монте-Карло.

И, наконец, жители и гости Санкт-Петербурга получат возможность увидеть невероятно смешное и одновременно трогательное выступление знаменитого комика на сцене «Театра комедии» — спектакль «Il Clown dei Clown». История маленького человека, мечтающего о большой сцене, в которой переплетаются классическая итальянская комедия дель-арте и глубокие философские наблюдения, почерпанные из современной жизни. Дэвид Ларибле – изобретатель такого приёма в клоунаде как «интерактив с публикой», и зрители будут иметь уникальную возможность стать частью спектакля.

Продолжительность: 1 час 30 минут (без антракта)

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Шоу Дэвида Ларибле "IL Clown dei Clown"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Flin ball24 декабря 2018 г. 15:23
Как-то так сложилось, что я не видела ни одного репертуарного спектакля, зато часто бываю на приезжих постановках и концертах. Поэтому не могу по достоинству оценить театр и понимаю, что нужно срочно исправлять эту ситуацию, возможно кто-то сможет посоветовать спектакль, который действительно стоит посмотреть в первую очередь, что бы не разочароваться. Ведь театр то красивый, зал очень комфортный, приятно там бывать, а значит и все происходящее должно приносить хорошие эмоции.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина 10 декабря 2015 г. 9:38
Посмотрели Маленький семейный бизнес, очень понравилась постановка и особенно игра актеров. Браво!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Taty23 декабря 2014 г. 23:53
Только что посмотрела Островского на сцене Театра комедии. Получила большое удовольствие и от спектакля, и от публики, и от работников театра. Всегда бываю здесь с удовольствием. Спасибо большое! Всех - с наступающим новым годом! Новых спектаклей, новых ролей и побольше зрителей!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю