Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Шоу "Великий Гудвин"

6161

Страница создана 13.11.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 декабря 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 456-08-00 Концертно-спортивный комплекс Арена
СПб, ал. Футбольная, д. 8 на карте
  Крестовский остров (1.8 км построить маршрут до метро)
  Зенит (Новокрестовская) (821 метр пройти от метро)

Петроградский район
Цена, Р 400-1700400
Сайт https://vk.com
Теги сказка
Событие прошло?
Подпишись на Арена,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в концертно-спортивном комплексе Арена

24 апреля 2024 18:30Плей-офф: Четвертьфинал. Игра 2
Плей-офф: Четвертьфинал. Игра 2...

200-12000 Руб.
15 июня 2024 17:00Международный фестиваль народной песни "Добровидение" 2024
15 июня 2024 года на площадке многофункционального спортивно-концертного комплекса...

1000-6000 Руб.
19 июля 2024 10:00Соревнования по триатлону на среднюю и полную дистанцию среди любителей "Медный всадник" 2024
Гонка железных людей в одном из самых красивых городов мира – Санкт-Петербурге...


Внести изменения Внести изменения
 

Кто из нас не знает историю о путешествии по дороге из жёлтого кирпича? Маленькая девочка Элли и её товарищи - песик Тотошка, Страшила, Железный Дровосек, Трусливый Лев и, конечно, Великий волшебник Гудвин - это добрые друзья нашего детства. Благодаря ведущим специалистам из России и Америки эта сказка станет настоящим новогодним подарком для всей семьи.

Спектакли и мюзиклы по мотивам «Волшебника страны Оз» многократно ставились в Голливуде, и успех этой истории хорошо проверен на самых разных аудиториях. Именно из Лос-Анджелеса прибывает основная постановочная группа мюзикла: режиссер и большая часть специалистов, отвечающих за современный, яркий и динамичный визуальный ряд - свет, звук, видео.

Благодаря их работе Волшебная страна раскинется перед зрителями во всем великолепии. Взрослые и дети полностью погрузятся в удивительное путешествие и вместе с героями переживут волшебный ураган, переправу через реку, борьбу с Летучими обезьянами и другие приключения! Великий Гудвин – изумительная история, в которой есть все обожаемые герои, оригинальная музыка, абстракция и гипнотический свет. И есть основной, чудо как хорош собой, необычный и искромётный, притягательно-обворожительный, магически-несусветно-фантанирующий, невиданной красоты и обаяния, саркастически-непознаваемый Великий и Могучий Гудвин! Он полон тайн. Нет, Он одна большая ТАЙНА! Но она огромна и слишком загадочна, её не описать, не расшифровать, не распознать, а только увидеть своими глазами и раскрыть во время представления.

Со стороны России в постановке участвуют продюсеры и актёры, композиторы и инсценировщики. Благодаря им шоу запомнится зрителям смелыми техническими решениями, оригинальной музыкой и гармоничным сочетанием эмоциональности драматического театра, акробатических номеров и хореографической пластики. Волшебная страна действительно будет волшебной - зрители увидят много чудес, творимых великими волшебниками и не только ими.

Продюсер: Елизавета Гаврилова
Режиссёр-постановщик: Victor Sotomayor
Музыкальное и визуальное оформление: Seb Brown

Роли и исполнители:

Гудвин – Эрнест Тимерханов
Элли – Алиса Олейник
Тотошка – Артем Малков
Страшила – Андрей Носков
Дровосек – Артем Буцук
Трусливый Лев – Алексей Васильев
Бастинда – Оксана Базилевич
Виллина – Анастасия Лазо
Гингема – Наталья Молодожен
Кухарка – Ася Пижель

Дети до трех лет проходят по одному билету со взрослым без предоставления отдельного места.

Продолжительность: 1 час 20 минут без антракта.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Шоу "Великий Гудвин"Пожаловаться
Общая оценка  1.00
Оценить событие   
24 декабря 2018 г. 11:48 1
Весь мюзикл включая диалоги записан . Актёры не попадают в слова, одним словом колхоз.
22 декабря 2018 г. 00:40 1
Это ШОУ?! Это Квашня!!!! «Скучно! Не интересно!» - такие отзывы я получила от 32 детей. Очень печально. Напишу плюсы и минусы: 1. Минусы - Мы приобрели билеты в подарок всему классу. Детям 11-12 лет. Возраст 6+, это громко сказано. 12 летним это уже было не интересно. Текст просто похож на «отсебятину». Дед Мороз - человек с улицы? В тексте запутался. Надо было его голос тоже записать. Причем записать взрослого басовитого мужчину. Вышел молодой худощавый человек с довольно высоким голосом в чёрных сапогах
21 декабря 2018 г. 23:08 1
Абсолютно не соответствует заявленному описанию, нет ни шоу, ни света, ни звука, какая-то колхозная самодеятельность. После 20 минут ушли всей семьей и таких же кто ушёл были десятки.
21 декабря 2018 г. 22:08 1
Были с подругой и детьми, нам не понравилось, полная фигня(

Комментарии посетителей о событии (11)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Максим11 марта 2019 г. 14:14
Пару раз ходил сюда на матчи баскетбольного Зенита. Брал 2 билета по 600 рублей на центральные сектора, на дальних рядах партера А. С таких мест площадку видно хорошо, для баскетбола даже лучше сидеть повыше, а не на одном уровне с паркетом.
Знаю, что здесь проходят и другие мероприятия. Помню, ходил с племянником на цирк на воде - красивое зрелище.
Надо заметить, что в фойе этого комплекса довольно просторно, несмотря на большое количество зрителей. Это выгодно отличает его от того же Ледового дворца, где в дни хоккейных матчей просто не протолкнуться.
Ну и отдельный плюс - за бесплатные автобусы от метро Крестовский остров.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Карина24 января 2019 г. 12:06
Очень люблю Сибур Арену, площадка выполнена очень качественно, современная. Была там как-то на теннисном турнире и выступлении камеди клаба. Очень функциональная площадка, хорошо оборудована под различные форматы мероприятий. Просторный гардероб на первом этаже, один раз, правда, во врем я финала на СПБ Опен места не хватило, хотя странно, думала, есть какой-то расчет по количеству мест и месту в гардеробе. Тем не менее это не омрачило эффект от мероприятия. Туалетов много, красивый стеклянный фасад по всем периметру комплекса, так что в хорошую погоду очень светло. И добираться тем, у кого нет машины, сейчас удобнее, открыли метро.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна3 января 2019 г. 10:15
На Сибур арене бываю во время теннисных турниров в сентябре и в феврале, мужском и женском, соответственно. Раньше было неудобно ездить, мало того, что в метро с пересадками, то потом еще от метро "Крестовский остров" нужно было еще идти минут 20. Сейчас построили станцию метро рядом и нормально стало. Скажу, что все зависит именно от организаторов мероприятия, ведь именно они арендуют площадку и далее вся организация именно на них. Все на уровне, много развлечений, во время перерывов, цены на билеты доступные, прямо дешевые, можно сказать. Всем рекомендую, кто там еще не был на теннисе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Антонина24 декабря 2018 г. 11:16
Мы разочарованы полностью,на шоу ни капли не похоже,спектакль обыкновенный,не одной шутки,ни волшебства ничего кроме летающих гимнасток в начале и в конце " шоу " не понравилось.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина24 декабря 2018 г. 10:09
Не понравилось!
Стыдно показывать спектакли такого уровня в культурной столице! Позор!
Голос актеров записан на фонограмм.
Музыка из других спектаклей (в т.ч. цирк ДюСолей). Очень много слов и мало действий, "шоу" вообще куда-то потерялось...
Если бы ходила за деньги-просила бы вернуть!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр 22 декабря 2018 г. 21:15
Организаторы этого мероприятия в своей группе в контакте удаляют негативные отзывы (а их десятки ) и добавляют в чёрный список авторов отзывов. Люди хотят вернуть свои деньги, т.к. ушли в начале этого бреда, но никакой правды не добиться. Организовали лохотрон, чтобы срубить бабла перед Новым годом, смахивает на мошенничество, в пору правоохранительным органам проверить деятельность организаторов сие мероприятия.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана22 декабря 2018 г. 14:10
Не понравилось, скукота!!! Бедность декораций!!! Остались очень недовольны!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий22 декабря 2018 г. 11:28
Не ходите
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий22 декабря 2018 г. 11:23
Это не шоу, это детский утренник, причем очень плохой утренник...Скучно, не интересно, дешево.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия 22 декабря 2018 г. 0:39
Это ШОУ?! Это Квашня!!!! «Скучно! Не интересно!» - такие отзывы я получила от 32 детей. Очень печально. Напишу плюсы и минусы: 1. Минусы - Мы приобрели билеты в подарок всему классу. Детям 11-12 лет. Возраст 6+, это громко сказано. 12 летним это уже было не интересно. Текст просто похож на «отсебятину». Дед Мороз - человек с улицы? В тексте запутался. Надо было его голос тоже записать. Причем записать взрослого басовитого мужчину. Вышел молодой худощавый человек с довольно высоким голосом в чёрных сапогах
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия 21 декабря 2018 г. 23:37
Это может быть интересно только детям до 7 лет, которые любят книгу.
Честно не понравилось... очень грустно и обидно за потраченные время и деньги...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь21 декабря 2018 г. 23:10
Абсолютно не соответствует заявленному описанию, нет ни шоу, ни света, ни звука, какая-то колхозная самодеятельность. После 20 минут ушли всей семьей и таких же кто ушёл были десятки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна21 декабря 2018 г. 21:39
Ушли через 30 минут после начала.
Это было ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ плохо!!
Постановка на уровне дома культуры,но с огоньками и большими экранами.
Играли актеры-любители,они не говорили,не пели,а открывали рот.Фанера.
Просто текст сказки "Волшебник Из.гор.",никаких находок,концепций.
Дешевые костюмы.
Ощущение,что собрались создатели,и сказали:"А давайте сделаем плохой спектакль?!"-"А давайте!".
И ведь создали!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина21 декабря 2018 г. 19:46
Разочарование полное...хорошая школьная постановка,не шоу никак! Звук плохой, по серой арене ходят актёры,открывают рот под фонограмму..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Каролина - Ирина21 декабря 2018 г. 23:12
Ирина, полностью согласна! Абсолютно не соответствует заявленному описанию, нет ни шоу, ни света, ни звука, какая-то колхозная самодеятельность.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна - Ирина21 декабря 2018 г. 21:49
Ирина, я в шоке.Вы СМОГЛИ досидеть до конца.
Это НАСТОЛЬКО плохо,что нет слов!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра19 декабря 2018 г. 20:16
Отвратительная организация концерта Макса Барских. огромная очередь на вход. Ждали входа целый час на морозе. В итоге: больничный лежу дома с ОРЗ. В гардеробе нереальная очередь,хамоватые сотрудники короче жесть какая то.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Victoria_Bel20 декабря 2017 г. 18:34
Хорошая площадка, большая территория, поэтому очень хорошо подходит для крупных мероприятий и концертов. На концертах правда здесь еще не была, но ходили на детские шоу. Муж пару раз был на волейбольных матчах. Хоть и находится на Крестовском острове, не так далеко от нас - добираться ужасно неудобно. Зимой пока дошли нам показалось, что сдует всеми ветрами. А летом прогуляться приятно. Все хорошо, но вот сайт. Товарищи-владельцы, у вас очень неудобный сайт, черт ногу сломит. Сделайте же что-нибудь! Ничего нормально не найти.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю