Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Шоу "Женское счастье"

9493

Страница создана 08.02.2013 и обновлена 31.01.2024

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 марта 2024 г. 18:00
и 9 марта 2024 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 967-28-42 Театр Лицедеи
СПб, ул. Льва Толстого, д. 9 на карте
  Петроградская (289 метров построить маршрут до метро)
  Горьковская (1.0 км пройти от метро)
  Чкаловская (1.4 км)

Петроградский район
Цена, Р 1500-28001500
Сайт https://licedei.com
Теги спектакльклоунададо 1000 рубдо 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 рубдо 3000 руб
Возрастной рейтинг 12+
Продолжительность 120 минут
Событие прошло?
Подпишись на Лицедеи,
получай отзывы и напоминания

Мероприятия в театре Лицедеи

26 апреля 2024 19:00Битком шоу
Что такое «Битком шоу»? Мы – выпускники и друзья театра «...

900-2300 Руб.
24 мая 2024 19:00Спектакль "Весь Шекспир"
В главных ролях: Михаил Кукота, Игорь Чехов. Актеры пантомимы и клоунады Михаил...

800-2200 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

"Женское счастье" - праздничная программа в честь 8 марта с участием легендарных клоунов: Леонида Лейкина, Виктора Соловьева, Анвара Либабова, Александра Скворцова и молодых звезд театра: Полины Бондарь, Снежаны Прудько и Натальи Шалаевой.

"Лицедеи" поведают миру о том, как Бог создавал женщину, представят свой клоунский взгляд на женские причуды, вовлекут зрителей в зажигательные интерактивы. Только в праздничной программе представительницы прекрасной половины человечества и их спутники увидят уникальные тематические номера в исполнении артистов театра. Например, Роберт Городецкий, старейший "Лицедей", покажет свой новый романтический номер о любви - "Сердца": - "Когда я встречаю красивую девушку, то сразу хочу подарить ей свое сердце!", - говорит "Папа", именно так называют Роберта его друзья. Специально для программы "Женское счастье" Виктор Соловьев продемонстрирует свой взгляд на женскую пунктуальность в репризе "Бремя", и перевоплотиться в привлекательного итальянца в номере "Челентано". Также зрители смогут увидеть классические знаменитые номера артистов театра "Лицедеи". По окончании программы дискотека, селфи в компании знаменитых клоунов и мощный заряд прекрасного настроения.

Представление проходит в зале-кабаре со столиками и официантами. В стоимость билета входит ужин. Алкогольные напитки можно приобрести в театральном баре. 

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
07 марта в 18:00 состоится шоу "Женское счастье"

Мероприятие пройдет в театре Лицедеи 07 марта в 18:00....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Шоу "Женское счастье"Пожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
13 марта 2017 г. 09:40 10
Побывали на этом празднике для женщин! Было мега-круто,весело,вкусно! Всем советую!

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Валерий4 октября 2019 г. 15:48
Самих Лицедеев люблю, у них веселые шоу и марку еще держат. На сцене театра показывают представления и других трупп, тут надо быть внимательным, если хотите попасть именно на Лицедеев. Такое время сейчас, деньги решают и многие театры сдают сцену в аренду. Кто пишет негатив про театр, я их не понимаю. Или они не на Лицедеев попали, или ожидают от клоунады чего-то еще. Да, клоун может выглядеть глупо, не попадать в такт, бить кого-то газетой, это все включено в сценарий номера. И современные номера не должны копировать старых Лицедеев, которые у нас в памяти - те тоже были очень и очень разные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Варвара 25 декабря 2018 г. 12:42
Если вы любите жанр Клоунада, то нет лучшего места, что бы насладиться им вдоволь, чем театр Лицедеи. Тут играют именитые клоуны, известные во всем мире и их спектакли действительно стоят внимания. Аналогов у нас в городе нет, тем более такого уровня. Театр очень уютный и приятный, атмосфера соответствующая и мне там безумно нравится. Говорят смех продлевает жизнь, поэтому регулярно сюда прихожу, что бы зарядиться энергией и долголетием ;)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий7 ноября 2015 г. 13:15
Мечтали попасть в театр "Лицедеи" и вот мечта осуществилась... Возможность была попасть только на "Хохотун-шоу" (в Санкт-Петербурге бываем не часто и не долго). Больше разочарования сложно представить! Это был выпускной капустник студентов 4-го курса театра... Душераздирающее зрелище. Это песни, пляски, пошловатые "шутки" в духе самых неудачных выпусков "Аншлага" и "Маски-шоу"! Где то, ради чего идут к Лицедеям???
Ужасно надоедливый ведущий в стиле тошнотворного и болтливого Олешко. Само "шоу" - набор не связанных между собой ужасных реприз, порой просто неадекватных ("Лакримозо" Моцарта, "Шакира", "Нет крови", "Меня зовут" и пр.)
Огромная просьба - уберите из репертуара это зрелище! К самим студентам масса претензий - за ЧЕТЫРЕ года не научились даже в такт двигаться и отшлифовать номера ??? Пожалуйста, не превращайте шедевральных Лицедеев с их бессмертными и вечными номерами в пошлое, похабное действо не относящееся к театру.... Очень хочется верить, что при последующем посещении театра мы не попадем на подобное.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга9 февраля 2015 г. 14:52
Ева, Спектакль-шоу под дождем "Между мной и тобой" не имеет к Театру "Лицедеи" никакого отношения. Это спектакль театра "Искушение", труппа которого несколько лет назад арендовала зал театра "Лицедеи" и показала там свой спектакль, так ка своей площадки они не имеют.

Труппа театра "Лицедеи" показывает спектакли совершенно в другом жанре!!! В жанре "Клоунада". То что они делают - это потрясающе весело и искренне!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Рябцева. Представитель заведения21 апреля 2013 г. 17:31
Лицедеи всегда позитивны. Если у вас на душе тоска - идите к Лицедеям! "Old school" - это здорово!!! Вчера получили море позитива!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю