Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Скидка на посещение музея Ужасы Петербурга

4097

Страница создана 29.07.2015 и обновлена 31.08.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 июля 2015 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 313-07-04 Историческое интерактивно-театрализованное представление Ужасы Петербурга
СПб, ул. Марата, д. 86 на карте
  Пушкинская (525 метров построить маршрут до метро)
  Звенигородская (391 метр пройти от метро)

Центральный район
Сайт http://www.spbhorror.ru
Событие прошло?
Подпишись на Ужасы Петербурга,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Ужасы Петербурга отмечают 150-летие со дня написания знаменитого романа «Преступление и наказание» и приглашают вас воспользоваться скидкой:

50% в ПН-ЧТ с 11.00 до 13.00 (все билеты по 500 руб.);
50% в ПТ-СБ с 19.00 до 21.00 (все билеты по 500 руб.);
30%, купив электронный билет

«Ужасы Петербурга» — это единственное в России историческое интерактивно-театрализованное представление «Ужасы Петербурга» — это 1500 квадратных метров грандиозного лабиринта 13 комнат, полных мистических загадок и тайн города. Профессиональные актеры, захватывающие спецэффекты и механические куклы будут сопровождать вас в этом историческом путешествии.

«Ужасы Петербурга» приглашают вас вживую посмотреть нагероев романа «Преступление и наказание», узнать их жизнь и судьбу. В честь годовщины романа «Преступление и наказание»«Ужасы Петербурга» подготовили специальную программу. Ждем вас!

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Скидка на посещение музея Ужасы ПетербургаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Андрей9 января 2017 г. 3:28
Был в этом заведении уже раз пять. Пришли сюда снова, вместе с детьми 8 января 2017 года. Уникальное сочетание мистики Петербурга, неплохой игры почти всех актёров, качественных декораций и спецэффектов. Нигде в других городах подобного аттракциона не встречал. Конечно правильнее было бы назвать это место не Ужасы а Мистика Петербурга.

Но опасность подстерегала совсем не в театральных декорациях. Сдав в гардероб театра куртку, я неосмотрительно оставил в кармане телефон. Получив куртку обратно, телефона там уже не было. Я подошёл к администратору с просьбой проверить не выпал ли он. В ответ мне тыкнули объявлением, что Администрация не несёт ответственности за оставленные вещи! и ответили, что видеокамер в гардеробе нет.

Я ушёл, тщательно проверить все возможные места, где я мог оставить телефон. Звонки на телефон показали, что его уже выключили. Надежда найти его таяла на глазах.

Но убедившись, что он мог быть только в куртке, вернулся и стал требовать осмотреть гардероб. После длительных споров с администраторами и после требования вызова полиции, только одна девушка предложила пройти мне в гардероб и осмотреть его самостоятельно. Я начал осмотр! И тут случается чудо! Подходит одна из администраторов и вытаскивает телефон из-под груды одежды! Я задал вопрос: - как мой телефон смог из кармана куртки попасть на скамейку под одежду, да ещё выключиться?

Ведь если никто этого руками не делал, то это самая настоящая мистика!

И еще более странное, что только после обращения супруги к охране ТРК и о требовании вызова Полиции, телефон мгновенно нашёлся. Хотя до этого меня уверяли, что его в гардеробе быть не может, тем более его никто не мог взять...Если бы я не был уверен на 99%, что мой телефон находился в закрытом кармане куртки, то я бы сразу ушел, решив, что выронил его в другом месте. Моя настойчивость и угрозы вызвать полицию помогли мне вернуть мой телефон и кредитные карты. Возможно это не первый случай в этом заведении, а потерявшие свои вещи посетители просто уходят, поверив им. Остерегайтесь краж, находясь в этом заведении!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь12 июля 2015 г. 1:50
Был в Питере недавнои посетил Ужасы Петербурга. Мне очень понравился формат данного заведения, первый раз такое видел. Отличная игра актеров, красочные декорации, а самое главное сценарий потрясающий - все истории про Питер литерного и исторического характера, то есть полезные. Цена кстати тоже доступная, заплатил за всю семеью всего 2000.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Olga4522 августа 2014 г. 11:50
Ужасы Петербурга показали мне наш город с мистической стороны. Истории были показаны достаточно интересно. Но мне хотелось, чтоб живых людей побольше было, тогда бы все реалистичнее смотрелось, но в целом мне понравилось
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светуля1 августа 2014 г. 23:03
Вчера вечером ходили на самый последний сеанс. Когда вечером идешь, ощущения еще больше обостряются, все-таки приближается ночь, когда сгущается вся нечистая сила. Представление разыграли великолепное, мы до сих пор находимся под впечатлением, если будут обновления в программе, сходим еще разок)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю