Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Скрипичный дуэт Игры&Сны

787

Страница создана 20.05.2015 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 мая 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 273-14-54 Интерьерный театр
СПб, пр. Невский, д.1 04 на карте
  Маяковская (106 метров построить маршрут до метро)
  Восстания площадь (238 метров пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Интерьерный театр,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

29 мая на сцене Санкт-Петербургского Интерьерного Театра состоится замечательное событие – известные петербургские музыканты  Игорь Заливалов и София Петрова представят концерт-презентацию скрипичного альбома «Игры&Сны».

Неоклассический скрипичный дуэт Игры&Сны – уникальное явление на музыкальной сцене Петербурга. Это свежее, стильное, вдохновляющее своей новизной звуковое откровение. Виртуозность исполнения, глубина и яркость музыкальных образов, выверенная архитектоника и полётная импровизация авторских композиций дуэта завораживают и одухотворяют, вызывют ощущение душевного подъёма и эйфории. 

Два музыканта, два инструмента: классическая скрипка и пятиструнная электроакустическая. Строгая нео-классика и психоделичный эмбиент, уходящая в глубь веков этника и выныривающая в электронном урбанистическом XXI веке романтика. Такой музыки вы ещё не слышали!

Скрипичный дуэт Игры&Сны уже заинтересовал критиков и снискал успех у меломанов. На фестивале им. Сергея Курёхина SKIF-10 дуэт назвали «главным откровением фестиваля».

Музыканты – выпускники Санкт-Петербургской государственной консерватории. Игорь Заливалов – лауреат Международных конкурсов «Петербургская весна» и «Modern Art and Education» в классической и джазовой номинациях. София Петрова, известная под псевдонимом Sofia Bridge, победительница международного конкурса «Astor Piazzolla Awards».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Скрипичный дуэт Игры&СныПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алёна19 марта 2019 г. 20:03
Камерный театр с уютной атмосферой.
Не ждите чего-то много сногшибательного: здесь не ставят каких-либо шедевров, к тому же акцент делается на детские сказки, соответственно, понравятся они, в основном, детям и их родителям.
В репертуаре царят произведения Шарля Перро: Кот в сапогах, Красная шапочка, Мальчик-с-пальчик.
Удивило, какое прочтение получили взрослые спектакли, например, Гамлет - его играют в формате кукольного театра - согласитесь, необычно. Любителям местных петербургских историй должен понравиться спектакль "Петербургские маски".
Всё, что объединяет все эти спектакли - это затемнённые сцены, в зале очень темно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю