Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Соревнования по автомобильному ориентированию «BAR-ТРОФИ»

1438

Страница создана 25.10.2010 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 октября 2010 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 335-36-84 Торговый комплекс Питер
СПб, ул. Типанова, д. 21 на карте
Московский район
Событие прошло?
Подпишись на Питер,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

30 октября 2010 года в Северной Столице в третий раз пройдут необычные соревнования по автомобильному ориентированию  «BAR-ТРОФИ»   по кафе и кофейням Санкт-Петербурга, организованные Петербургским Институтом кофе и чая.

Темой предстоящего автопробега объявлен Хэллоуин. Поэтому обязательным для участников стало наличие костюма или маски.

Турнир, проходящий под патронажем Администрации Санкт-Петербурга, состоится на парковке нового ТК «Питер».

К участию в автопробеге «BAR-ТРОФИ» приглашаются петербургские автомобилисты, готовые принять участие в настоящем барном марафоне. За пять часов соревнований команды-участницы автопробега смогут познакомиться с различными заведениями города, попробовать интересные кофейные напитки, оценить вкус приготовленных собственными руками коктейлей, различные сорта чая, научиться готовить дома капучино и другие напитки на основе кофе, чая и молока.

А ведь необходимо еще и правила дорожного движения соблюдать, и маршрут движения выбрать, и выполнить задания максимально быстро.

Старт и финиш соревнований по автомобильному ориентированию пройдет на парковке нового современного Торгового комплекса «Питер»  на ул. Типанова, 21. В празднике 30 октября смогут принять участие все посетители торгового комплекса и участники  «BAR-ТРОФИ».

Участие для  команд в «BAR-ТРОФИ»  бесплатное, в состав  каждой команды  входит водитель и штурман, хотя максимальное число определяется вместимостью автомобиля команды. 

За пять часов соревнований команды-участницы автопробега смогут познакомиться с различными заведениями города, попробовать интересные безалкогольные напитки, оценить вкус приготовленных собственными руками коктейлей, научиться готовить дома фраппе и другие прохладительные напитки.

В предстоящем мероприятии для повышения культуры вождения автомобилей будут введены дополнительные условия для команд-участниц соревнования.

Специально для соревнований компания «Кард Экспресс» разработала программу создания онлайн-трансляции передвижения участников автопробега по точкам маршрута на площадку старта-финиша.

Как и на прошедших соревнованиях  «BAR-ТРОФИ», 30 октября в рамках автопробега на площадке старта-финиша «BAR-ТРОФИ» пройдет экспозиция раритетных автомобилей. Каждый раритетный автомобиль можно будет рассмотреть и сфотографировать.

Кроме того, всех желающих ждет тест-драйв от компании Сигма Моторс.

Участников и гостей мероприятия ждет еще немало сюрпризов и, как всегда на мероприятиях Петербургского Института кофе и чая, всех участников и гостей ждет открытая фотосессия, результаты которой будут опубликованы в СМИ и социальных сетях.

Награждение победителей автопробега пройдет в  тот же день в Торговом комплексе «Питер». Участников и победителей ждут призы от Партнеров и Организаторов автопробега.

Оргкомитет Соревнований по автомобильному ориентированию «BAR-ТРОФИ» -  Петербургский Институт кофе и чая

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Соревнования по автомобильному ориентированию «BAR-ТРОФИ» Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Глеб 20 февраля 2019 г. 20:32
Остался доволен посещением торгового центра, хорошие магазины, приятные цены, ассортимент на уровне
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр10 августа 2015 г. 9:51
Целое приключение в поисках размена, чтоб сходить в туалет, чуть не обоссался, спасибо Питер
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
виктория11 августа 2014 г. 19:09
А мне не понравился комплекс! Ужасные работники, туалет платный, парковка платная, магазинов мало! Больше ни за что не приеду туда!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша Васильева11 августа 2012 г. 1:46
охерительный!такой один
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Роман Рожков3 декабря 2011 г. 15:48
это точно...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина Вересова28 октября 2010 г. 21:25
отличная идея!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю