Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Как Иванушка за Новым годом ходил"

1913

Страница создана 22.11.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 23 декабря 2017 г. 10:30
по 6 января 2018 г. 16:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 314-95-55 Санкт-Петербургский городской дворец творчества юных
СПб, пр. Невский, д. 39 / наб. реки Фонтанки, д. 37 на карте
  Невский проспект (757 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (353 метра пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 1300-16001300
Теги творчество
 

Внести изменения Внести изменения
 

В парадных залах Дворца ребят 5-8 лет ждет оригинальное сказочное музыкально-литературное представление "Как Иванушка за Новым годом ходил". Его герои – любимые с детства персонажи русских народных сказок: Иванушка, Кикимора болотная, Снегурочка, Дед Мороз, Царь-государь и даже Избушка на курьих ножках – все они известные артисты театра и кино.

Во время представления и сами ребята станут активными участниками представления – вместе с главным героем Иванушкой они выполнят просьбу царя – раздобудут из дальних стран долгожданный Новый год.

По традиции новогодних праздников в Аничковом дворце каждый зал великолепных императорских гостиных будет открыт для детворы: задорные игры, увлекательные конкурсы, чудесные аттракционы и, конечно, уникальные новогодние подарки, сделанные специально для елки во Дворце.

*Вход в зрительный зал в сменной обуви.

*Сопровождение взрослых не обязательно. Взрослый, желающий сопровождать ребенка, должен приобрести билет (любой тариф). Каждому, независимо от возраста, необходимо приобретать билет.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Спектакль "Как Иванушка за Новым годом ходил"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Виктория18 октября 2019 г. 23:49
Аничков дворец это 2 в 1. Здесь проводятся экскурсии, место-то с богатейшей историей. И, организовано множество детских кружков и секций. Большинство из которых бесплатные. Каждый год у них проходит день открытых дверей, где смотрял на потенциал ребенка. Говорят, к чему у него склонности и что надо попробовать. В итоге, мы сюда ходим на хор и в бассейн. На большее совсем не хватает времени, а жаль. Выбор кружков огромный. Те, что платные, в любом случае доступны по деньгам. Расценки очень гуманные. Преподавали хорошие. Видно, что болеют за учеников. Поэтому, приходя сюда, заниматься в любом случае придется качественно и с душой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения Рыжова13 мая 2014 г. 1:11
Прекрасное место для людей с детьми. Множество интересных кружков. Красочные залы. Постоянно проходят фестивали и выставки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю