Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Мокрица едет в цирк"

1090

Страница создана 25.09.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 ноября 2017 г. 11:00
и 5 ноября 2017 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 309-56-01 Театр Karlsson Haus на Фурштатской
СПб, ул. Фурштатская, д. 30 на карте
  Чернышевская (218 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Теги гастролиспектакль
Событие прошло?
Подпишись на Karlsson Haus на Фурштатской,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В рамках БТК-феста TEHDAS Teatteri покажут спектакль "Мокрица едет в цирк".

«Мокрица едет в цирк» – это кукольный спектакль о робкой и нерешительной Мокрице, которая осмеливается выйти на свет, услышав, что в Букашкин лес приезжает самый настоящий цирк. Мокрица достает самую красивую накидку, приводит в порядок старый велосипед, ловко вспрыгивает на него и... А вот дальше всё складывается совсем не так, как она планировала. Дорога в цирк превращается в веселую и трогательную историю о том, как застенчивая мокрица обретает смелость и решительность, а также о том, что в мире всегда можно найти для себя что-то особенное, даже если другие считают, что оно недостойно внимания. Букашкин лес, созданный силами актеров кукольного театра, - это загадочный маленький мир, полный жужжания, журчания, бурления, писка и других особенностей насыщенной жизни насекомых.

Авторы: Реетта Ниемеля, Салла Саволайнен
Инсценировка и режиссура: Алма Раяла и Лаура Халлантие
Куклы и декорации: Роман Чаузов и Лаура Халлантие
Музыкальное оформление: Рооса Халме
Продюсер: Йеспер Долгов
Производство: TEHDAS Teatteri
Исполнители: Анна Некрасова, Лаура Халлантие/Алма Раяла

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Спектакль "Мокрица едет в цирк"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Оксана17 мая 2019 г. 16:33
Последнее время очень полюбили именно этот театр, мне самой интерено походить если честно, и ребенок мой спокойно высижает. Из того, что особенно понравилось, это, бесзусловно, "Карлссон, который живет на крыше", "Муми-тролль и шляпа волшебника" и "День, когда встретил кита". Потом, когда чуть-чуть постарше будем сходим на маму Му, там для деток чуть-чуть постарше. В принципе, могу сказать, что со всех мест хорошо видно, так что мы берем билеты уже, куда остались. Стоимость приемлемая. Рада, что мой ребенок растет на подобных постановках, когда я была маленькая, мы редко ходили в театр.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга23 февраля 2019 г. 0:02
Была и на детских постановках, и на взрослых. Театр оригинальный, выбор произведений не случайный, во всем режиссер и актеры активно ищут глубину. Даже на детских спектаклях родителям не скучно, в их детстве так не показывали сказки на сцене, тут новые подходы, а есть и хорошо забытые старые, они домашние, уютные. Взрослые спектакли с философским уклоном, даже мировую классику переосмысливают через современность - как бы она звучала сейчас, какие вызовы стоят перед людьми в наше время. Сцена и сам театр камерные, но в этом и своя прелесть. Хорошо, когда можно ходить в такие разные театры.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю