Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Рассказы Зощенко"

1289

Страница создана 07.09.2018 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 октября 2018 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 466-47-27 Пушкинский районный дом культуры
СПб, г. Пушкин, ул. Набережная, д. 14 на карте
Пушкинский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги комедиясвободный входгастролиспектакль
 

Мероприятия в Пушкинском районном доме культуры

14 апреля 2024 18:30Молодежный Осенний бал "Пушкинские страницы"
Пушкинская осень встречает нас погружением в эпоху в прекрасном зале стиля ампир...

1500 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Молодежный Театр "Балаган" (Донецк, Донецкая Народная республика) покажет спектакль "Рассказы Зощенко".

Микс из постановок по произведениям Михаила Зощенко представляет во всех красках удивительную эпоху советского времени: любовь и измены в коммунальных квартирах, изысканные ухаживания за дамами в зале буфета. Истории о жизни искренних и, несмотря ни на что, преданных жён, прощающих своим супругам самые горькие обиды. Сюжеты картин разные, но всех их объединяет дух нашего неповторимого советского прошлого.

Комедия
Режиссер: Пожидаев Роман Артурович
Продолжительность: 1 час 10 минут.

"Театр "Балаган" был основан в 2004 году Людмилой Александровной Похожаловой на базе Донецкого института социального образования. В 2011 театр переехал в Донецкий национальный университет, где существует и в настоящее время. В 2014 году Людмила Александровна вынуждена была покинуть город, и тогда руководство коллективом взял на себя один из актеров "Балагана" – Роман Пожидаев. Он собрал абсолютно новую труппу, с которой и работает над постановками.

Участники Всероссийского молодёжного образовательного форума «Таврида», смена "Молодые режиссеры, продюсеры, актеры театра и кино, мультипликаторы" (11-18 августа 2018, Крым), участники 19-го Всемирного фестиваля молодёжи и студентов (14 - 22 октября 2017, Сочи). Лауреаты Всероссийских и международных театральных фестивалей.

Вход по бесплатным пригласительным билетам. Пригласительные можно получить в фойе Дома молодежи «Царскосельский» с 17 сентября по будним дням с 19.00 до 21.00.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Театр из Донецка покажет спектакль по рассказам Зощенко

Спектакль "Рассказы Зощенко" состоится 9 октября в 17:00 в Пушкинском районном доме культуры....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Спектакль "Рассказы Зощенко"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
галина1 марта 2021 г. 9:30
очень скучно нам жить у нас в царском селе без дискотек по пятницам верните нашу)))))молодость и желающих очень много!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга21 февраля 2019 г. 14:55
Мне нравится само здание, построено оно минимум 100 лет назад. Фреска, лепнина, красивый актовый зал с удобными сидениями для зрителей.
По выходным в утреннее время здесь проходят детские спектакли. Для молодежи по пятницам организуются дискотеки. Но, музыка не самая современная. Молодежь постоянно говорит, что надо менять ди-джея.
Особенно интересен Пушкинский районный ДК пенсионерам. По выходным для них устраивают танцы с оркестром. Играет живая музыка. Репертуар подобран с учетом предпочтений гостей. Вальсы, военные песни. Сами в этом не участвуем, но приходим посмотреть, порадоваться за стариков.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю