Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Самый страшный день"

724

Страница создана 28.04.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 мая 2017 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 920-79-71 Новый эстрадный театр
СПб, ул. Льва Толстого, д. 9 на карте
  Петроградская (272 метра построить маршрут до метро)
Петроградский район
Теги спектакльюмор
Событие прошло?
Подпишись на Новый эстрадный театр,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Самые распространенные страшилки современности соберутся в Новом Эстрадном Театре, чтобы напугать вас досмеху!

«Самый страшный день» - это ужасно смешное представление, посвященная самым распространенным страшилкам современности. Это уникальная возможность столкнуться лицом к лицу с собственными страхами и посмеяться над ними.

Каждому предоставится уникальная возможность заглянуть в Зеркало ужаса, отражающем темную сторону личности, приготовить зелье с Ведьмой из Блэр, раскрасить лицо с Джокером и поучаствовать в веселых конкурсах Пилы.

12+

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Спектакль "Самый страшный день"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олег30 апреля 2019 г. 15:56
Это как раз из тех заведений, которые практикуют новые форматы, придумывают свое, ведут интерактив. Некоторые подходы уже были высоко оценены и нашим, и зарубежным зрителем. Для разнообразия можно сходить, пока репертуар небольшой, как развлечение подойдет. У сцены есть столы со стульями для зрителей, больших и маленьких. Используются они и для еды, и для игры. Помещения небольшие, чувствуется теснота, но театр молодой, развивающийся, думаю со временем будет арендовать и площадки побольше, выступать на других сценах, но видно, что они хотели бы свой постоянный дом для экспериментов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Константин Сергеевич25 декабря 2018 г. 13:36
В эстрадном театре на Петроградке смотрели «Воображариум», это спектакль-импровизация, нам рассказали после спектакля, он он изначально родился как мастер-класс по импровизации на международном фестивале.
В спектакле ведущие предлагают зрителям изменить поведение персонажей, что-нибудь дополнить в предлагаемых обстоятельствах или вообще перевернуть сюжет с ног на голову. После короткого совещания самые лучшие предложения из зала актеры переносят на сцену к всеобщей радости зрителя. В спектакле принимают участие и взрослые, и дети!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю