Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Стерегущий"

1485

Страница создана 25.07.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 июля 2014 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 758-09-77 Центр культуры и досуга Кировец
СПб, пр. Стачек, д. 158 на карте
  Ленинский проспект (1.3 км построить маршрут до метро)
Кировский район
Событие прошло?
Подпишись на Кировец,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В рамках празднования Дня ВМФ и в целях патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи в концертном зале ЦКД "Кировец" состоится театрализованное представление "Стерегущий", построенное на воспоминаниях человека, служившего на одноимённом миноносце.

В спектакле принимают участие: студенты Санкт Петербургского университета Культуры и искусств, коллективы центра и досуга Кировец. Режиссер - Ян Губаев

В рамках мероприятия пройдет выставка работ участников образцового коллектива детского творчества "Этюд" - "Свистать всех наверх", посвященная празднику.

*Стерегущий — русский миноносец типа «Сокол». Заложен в 1900 году на Невском заводе (Санкт-Петербург), имея тогда название «Кулик». Спущен на воду в июне 1902 году под именем «Стерегущий» в Порт-Артуре, куда по частям был доставлен железнодорожным транспортом. В строй вступил в августе 1903 года. Погиб в неравном бою с превосходящими силами японцев 10 марта (26 февраля) 1904 года во время русско-японской войны. Против миноносцев «Стерегущий» и «Решительный» действовало четыре японских миноносца, которые по вооружению, водоизмещению и количеству экипажа существенно превосходили русские миноносцы.(с)

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Спектакль "Стерегущий"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Мария23 апреля 2021 г. 15:04
Живем рядом, поэтому часто ходим с детьми на мероприятия в Кировец, всегда на высоте, весело и познавательно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена 15 марта 2021 г. 15:36
Хотели показать ребёнку краивейших кукол, а в итоге наш поход закончился разочарованием и детскими слезами. Так здорово было проанонсировано, а в ит ни лекции о мире кукол, ни самих кукол. Очень разочаровал отношение работников дк к нам
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина Алексина25 октября 2013 г. 15:02
могу опровергнуть данное письмо.В настоящее время все даже очень прилично .Есть и жидкое мыло и бумага и полотенца.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения25 февраля 2009 г. 12:15
В выходные дни 22.02.2009 года с ребенком ходили на цирковое представление в ДК "Кировец", в санузле отсутствует туалетная бумага, нет бумажных полотенцев для рук и кабинки не закрываются вообще. На все вопросы обслуживающий персонал отвечал, чтобы я обратилась в администрацию. Мне очень хочется спросить у администрации, бахили вы заставляете покупать, ремонт тоже приличный, но такое безобразие в санузле, ведь у вас в основном детские студии и кружки. Наверное проверок Роспотребнадзора у вас не было.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю