Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Веселый дембель"

1323

Страница создана 02.02.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 апреля 2017 г. 19:00
и 8 мая 2017 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 920-79-71 Новый эстрадный театр
СПб, ул. Льва Толстого, д. 9 на карте
  Петроградская (289 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Теги спектакль
Событие прошло?
Подпишись на Новый эстрадный театр,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В дембельском поезде разворачивается история жизни и смерти трех молодых солдат, призванных в наши дни защищать Отечество. От кого? От чего? И госпитальная палата для отдавших свои жизни пацанов, мечтающих о своем Рае, становится Чистилищем. Каждый из них, прошедших круги Ада, название которому Война, если не на место в Раю, так хотя бы на покой имеет полное право. В этом у зрителей нет сомнения. В покое отказано ему – зрителю. Его совесть будит больно отстукивающий свой ритм на стыках истории нынешней России дембельский поезд.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Спектакль "Веселый дембель"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олег30 апреля 2019 г. 15:56
Это как раз из тех заведений, которые практикуют новые форматы, придумывают свое, ведут интерактив. Некоторые подходы уже были высоко оценены и нашим, и зарубежным зрителем. Для разнообразия можно сходить, пока репертуар небольшой, как развлечение подойдет. У сцены есть столы со стульями для зрителей, больших и маленьких. Используются они и для еды, и для игры. Помещения небольшие, чувствуется теснота, но театр молодой, развивающийся, думаю со временем будет арендовать и площадки побольше, выступать на других сценах, но видно, что они хотели бы свой постоянный дом для экспериментов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Константин Сергеевич25 декабря 2018 г. 13:36
В эстрадном театре на Петроградке смотрели «Воображариум», это спектакль-импровизация, нам рассказали после спектакля, он он изначально родился как мастер-класс по импровизации на международном фестивале.
В спектакле ведущие предлагают зрителям изменить поведение персонажей, что-нибудь дополнить в предлагаемых обстоятельствах или вообще перевернуть сюжет с ног на голову. После короткого совещания самые лучшие предложения из зала актеры переносят на сцену к всеобщей радости зрителя. В спектакле принимают участие и взрослые, и дети!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю