Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Я шагаю по Москве" 11.08.2023. Спектакль "Я шагаю по Москве"

1861

Страница создана 23.05.2019 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 февраля 2020 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 925-40-30 Кафе Social Club
СПб, ул. Рубинштейна, д. 40/11 на карте
  Владимирская (2.1 км построить маршрут до метро)
  Достоевская (2.0 км пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 1 0001000
Теги спектакль
Событие прошло?
Подпишись на Social Club,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Спектакль про судьбу знаменитого поэта и драматурга Геннадия Шпаликова.

Режиссёр спектакля – Семён Серзин (вероятно, многие знают его как в прошлом руководителя Этюд-театра, режиссёра квартирников по Володину и Довлатову, теперь ещё и как исполнителя главной роли вместе с Чулпан Хаматовой в картине К.Серебрянникова «Петровы в гриппе»).

Главную роль играет брат Семёна Серзина – Евгений (выпускник петербургской театральной академии, курс Сергея Черкасского, в прошлом актёр Малого Драматического Театра).

Этот спектакль сегодняшние москвичи и петербуржцы посвящают советскому драматургу, одному из самых ярких поэтов-шестидесятников, автору сценариев к знаменитым фильмам «Застава Ильича», «Я шагаю по Москве», «Долгая счастливая жизнь» - Геннадию Шпаликову.

Рассказ о драматичной судьбе Шпаликова, Москва 60-х, знакомые песни из любимых кинофильмов – этот спектакль своего рода ностальгическое путешествие в прошлое, в котором нет пафоса, а есть аккордеон и несколько артистов на сцене, честно переживающих судьбу поэта и его ощущение родного города.

Главную и единственную роль в спектакле играет актёр Евгений Серзин - выпускник СПбГАТИ, мастерская Сергея Черкасского, в прошлом – артист труппы Малого Драматического Театра (Хенек в « Нашем классе»;, Егорка в «Братьях и Сёстрах», Эрик в «Повелителе мух», Фердинанд в «Бесплодных усилиях любви»), а теперь участник независимого театрального объединения «Невидимый театр». Среди его киноработ - роли в фильмах «Троцкий»; «Мажор-3» «Лето». В течение всего спектакля звучит аккордеон Павла Чернейкина.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В кафе Social Club можно будет посетить спектакль "Я шагаю по Москве"

23 февраля в 19:00 в кафе Social Club пройдет спектакль "Я шагаю по Москве"....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Спектакль "Я шагаю по Москве"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лиза7 февраля 2019 г. 23:20
Обескуражила ситуация, что из блюд, представленных в меню, не было в наличии почти половины. Это как так то вообще? Причём это в воскресенье - в самый ходовой день! Ну ладно одно-два-три блюда, но не половина меню ж! Расстроилась и ушла в другое заведение. Очень жаль...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю