Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "ЖЗЛ"

3652

Страница создана 07.11.2016 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 мая 2018 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 910-03-99 Камерная сцена Городского театра
СПб, пр. Литейный, д. 46 на карте
  Чернышевская (986 метров построить маршрут до метро)
  Маяковская (782 метра пройти от метро)
  Восстания площадь (952 метра)
  Невский проспект (1.2 км)
  Гостиный двор (929 метров)

Центральный район
Цена, Р 850850
Теги спектакль
 

Внести изменения Внести изменения
 

18 мая состоится показ спектакля "ЖЗЛ: Жизнь Замечательных Людей" Городского театра.

Этот спектакль посвящён нашим родным.

Первую его часть - пьесу "Лёха" автор, Юлия Поспелова, посвятила своему дедушке. В ней разворачивается история последней любви, история, которая берет за душу и не отпускает до последней секунды.

Вторая часть спектакля - документальная мозаика из жизни мам, пап, бабушек, дедушек - родных актёров. В их историях собралось все самое смешное и горькое, но главное - подлинное. Это истории из самого сердца: о любви, о чувстве вины, о предательстве, о памяти человеческой. И о главном: о том, что жизнь наших родных можем продлить только мы сами.

В ролях: Михаил Рябов, Роман Михащук, Илья Рудаков, Михаил Поляков, Юрий Шипков, Илья Ходырев, Анастасия Шалыгина, Игорь Дудоладов, Илья Рябов, Мария Папашвили, Алексей Васильев, Тина Тарусина, Валентин Руссу, Анна Христич.

Режиссёр: Наталия Лапина
Художник: Александр Якунин
Художник по свету: Артём Чернов
Видео: Ярослав Булавин

Возрастное ограничение: 12+
Продолжительность: 3 часа с двумя антрактами
Премьера состоялась 2 декабря 2016 года

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
"Вдохновение Петербурга" и День кофе: чем заняться 6-8 апреля в Петербурге

Открытые лекции от Оли Маркес и Кати IOWA, огромный кафетерий в пространстве ARTPLAY, продолжение фестиваля Women's Month, концерт автора музыки к фильму...

Звёздное небо в Планетарии или ужин в Оранжерее: как отметить День святого Валентина

Вспомните своё самое банальное (читай неудачное) свидание. Вспомнили? А мы приготовили для вас несколько романтических идей, чтобы в этот раз всё прошло...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Спектакль "ЖЗЛ"Пожаловаться
10
Общая оценка  10.00
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Альбина25 сентября 2019 г. 17:27
Театр молодой, постановок еще не много, но они достойные. Я ценю в театре хорошую школу, глубокий смысл, а не эпатаж. Поэтому и стала ходить в этот театр, он как раз делает акцент на русскую классическую школу и привлекает выпускников хороших театральных училищ. Театр интересен тем, что не сильно привязан к своей сцене и реквизиту. Для постановки нужно минимально условий и показывать спектакль они могут даже в кафе. Такая гибкость позволяет им активно работать с молодежной аудиторией, прививать подросткам любовь к хорошему театру, творчеству и высокому качеству актерского исполнения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей18 февраля 2019 г. 13:59
Я ходил сюда с моей семьей на детский спектакль "Собачка которой не было". Очень необычный спектакль, есть взаимодействие со зрителями - не зря тут написано, что Городской театр убрал четвертую стену. В целом, мне все понравилось, актеры играли отлично, декорации хорошие. Ребенок был в восторге, хочет сходить сюда еще на что-нибудь. Может и сходим еще, билеты стоят вполне приемлемые деньги.
Что касается интерьера и обслуживания - все как везде, проблем никаких не было. Красиво, сотрудники вежливые, все нормально. Надеюсь, вернемся сюда еще, посмотрим, насколько развился театр. :))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю