Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Street Fashion Show 2020 01.02.2020. Street Fashion Show 2017

3087

Страница создана 07.12.2016 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 февраля 2017 г. 17:30
мероприятие прошло
Место
  Гостиный двор (720 метров построить маршрут до метро)
  Невский проспект (477 метров пройти от метро)

Центральный район
Цена, Р 300-350300
Сайт https://vk.com
Теги красотадизайн
 

Внести изменения Внести изменения
 

Арт-шоу объединит в себе ряд известных и популярных субкультурных направлений: готическую, рок, панк, японскую, корейскую моду, лолит, стили пинап, glam rock, steampunk а также неформальных дизайнеров Санкт-Петербурга и других городов.

Здесь все смогут проникнуться атмосферой модных улиц мира, украшенных граффити, посмотреть показмодной неформальной одежды и аксессуаров дизайнеров и магазинов Петербурга, поучаствовать в фотосессиях. Кроме этого, гости смогут поучаствовать в мастер-классах по изготовлению принтов на сумках и футболках, в мастер-классах по уличному стилю, креативному макияжу и созданию арт-объекта.

Будет работать ярмарка дизайнерских вещей, выставка fashion-фотографий, фотовыставка "Лица Индии" от Любови Разумовской, а также выставка арт-объектов от петербургского художника Алены Печниковой.

На открытии мероприятия выступит специальный гость – музыкальная группа Kobra и состоится выступление танцевальных команд в стиле k-pop и hip-hop.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Чем заняться в выходные 3-5 февраля в Петербурге

Пообщаться с вельш-корги, послушать оперу в полной темноте, познакомиться с современным китайским кино, начать учить новый язык, одним из первых увидеть...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Street Fashion Show 2017Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю