Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Suit&Tie party

800

Страница создана 04.04.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 апреля 2014 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 907-07-10 Ресторан PMIbar
СПб, наб. реки Мойки, д. 7 на карте
  Невский проспект (795 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (1.1 км пройти от метро)

Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на PMIbar ,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

9 апреля в PMI bar состоится Suit&Tie party. Мероприятие пройдет в рамках Международной НеделиМоды в Санкт-Петербурге AURORA FASHION WEEK Russia и в преддверии концерта иконы стиля Джастина Тимберлейка в Санкт-Петербурге.

В первый же день после завершения показов на AURORA FASHION WEEK Russia, куда ежегодно съезжаются представители fashion и шоу-бизнеса со всего мира, гости отправятся отмечать открытие

Недели Моды на Suit&Tie party, которая объединит всех любителей моды и музыки. Само название вечеринки «Suit&Tie» берет начало от одного из последних хитов самого стильного человека года по версии журнала «GQ» Джастина Тимберлейка, который 15 мая даст свой первый концерт в Санкт-Петербурге.

Suit&Tie party – fashion с шиком шоу-бизнеса.
Специальный гость – Егор Сесарев.

Dress Code, Face Control.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Suit&Tie partyПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей Павлов11 июня 2014 г. 3:27
После посещения PMI bar начинаешь понимать, зачем нужно работать и зарабатывать.Когда сидишь за красиво дорого сервированным столом, смотришь с высоты на панораму Петербурга, потягиваешь дорогое вино из утонченного бокала, тебе приносят блюдо фантастической красоты,которое и есть-то жалко) Кладешь первый кусочек в рот, и понимаешь, что жизнь таки удалась! Жаль,что таких ресторанов немного. А может и хорошо, зато точно знаю где можно отдохнуть со всей душой) Успехов вам и процветания! Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю