Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Световое шоу "Республики котов"

1309

Страница создана 14.06.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 июня 2017 г. 22:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 906-53-43 Пространство Республика котов
СПб, пр. Литейный, д. 60 на карте
  Адмиралтейская (1.9 км построить маршрут до метро)
  Маяковская (457 метров пройти от метро)
  Гостиный двор (824 метра)

Центральный район
Теги животные
Событие прошло?
Подпишись на Республика котов,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

На Литейном, 60 весь июнь до 6 часов утра за добровольное пожертвование в адрес бездомных животных все желающие могут в тишине белой ночи провести время с десятками кошек: тихо перемещающихся с место на место, сопящих, мурлыкающих, рассматривающих проекции. На стенах для котиков и людей — созвездия, гигантские цветы, медведи, пламя костра, абстрактные сюжеты. В ночное время здесь нет яркого освещения: несколько гирлянд, уличные оранжевые фонари и светодиодная подсветка создают ощущение теплого летнего бульвара.

Соблюдается тишина, световые композиции появляются под легкую музыку — настоящий тихий приморский Петербург. Традиционная ночная сцена выглядит примерно так: на коленях мурлычет кот, рядом сидит второй, мимо проходит третий, в стакане горячий свежесваренный кофе, за окнами – тихий проспект с редкими автомобилями и мигающими вывесками, перед глазами удивительные движущиеся картины и приглушенный свет городского фонаря.

Световое шоу с котиками начинается ежедневно в 22:00 и заканчивается утром, в 6 часов. Вход – за добровольное пожертвование (donation). 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Световое шоу "Республики котов"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вера Михайловна25 декабря 2018 г. 17:03
Если Ваш ребенок любит животных , приведите его в котокафе. там замечательная атмосфера контактного зоопарка. Можно пообщаться с котиками , взять на руки, погладить. Время пролетает не заметно. Ребенок получил много положительных эмоций. "Республика кошек" - так называется это интереснейшее пространство.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю