Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "СёрфПикник" 2020 05.09.2020. "СёрфПикник" 2019

5761

Страница создана 02.08.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 августа 2019 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Городской пляж в Сосновом Бору
Ленобласть, г. Сосновый Бор, ул. Пляжная на карте
Город Сосновый Бор (Сосновоборский городской округ)
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги едаэкстремальные виды спорта
 

Внести изменения Внести изменения
 

В Сосновом Бору на территории городского пляжа первый фестиваль экстремальных водных видов спорта и уличной еды. Любителей, новичков и профессионалов приглашают поймать ветер Финского залива. Главная задача фестиваля — приобщить детей и взрослых к водным и пляжным видам спорта, которыми можно заниматься на территории нашего любимого зеленого города.

"СёрфПикник" – это двухдневный праздник серфинга и необычных блюд, которые приготовят повара 10 гастрономических проектов из Петербурга, Москвы и Калининграда. Все они — топ современной уличной гастрономии. 

На фестивале пройдут соревнования и мастер-классы на серфах, кайтах и сапах. DJ Feel и Hot Sweet Jazz Band представят музыкальную программу. Отличное настроение, игры на берегу, музыка, танцы, лекции, море интерактивных развлечений, свежий воздух и пляж города Сосновый Бор.

А также, батуты, экотир, водные пистолеты, выставочные площадки, спортивные соревнования, фотобудка, водный мяч, гигантский футбол, мобильный музей ЛАЭС.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Битва томатами, концерт в Ботаническом саду и сёрф-пикник: как провести 16-18 августа в Петербурге

Фестиваль света в Гатчине, концерт The Retuses после долго перерыва, фестиваль современного танца Open Look, палаточный кемпинг на территории Музея стрит-арта...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии "СёрфПикник" 2019Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Татьяна27 июня 2020 г. 9:27
Это лучший морской пляж в Ленинградской области! Чисто, красиво, просторно. есть всё необходимое для семейного отдыха. Красивый ландшафт...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Тамара26 января 2020 г. 11:02
Финский залив летом неплох для купания и пляж в Сосновом бору хорош тем, что песчаный. Приезжали с детьми несколько раз, им понравилось бегать босиком по песку, загорать, купаться. Народ приезжает, видели немало отдыхающих, тоже семьями приезжают. Поплескались мы в основном у берега, потому что дети маленькие, а залив внушительный. Правда вид на город вдалеке в стиле техно, но с другой стороны есть зеленая полоса. Близко к пляжу подходит транспорт, делает несколько остановок, так что приехать можно не только на автомобиле, даже транспортом удобнее. Им же можно обратно домой уехать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю