Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торжественная церемония празднования 90-летия Всероссийского общества охраны природы

2120

Страница создана 12.12.2014 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 декабря 2014 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 494-56-66 Гостиница Англетер
СПб, ул. Малая Морская, д. 24 на карте
  Невский проспект (1.0 км построить маршрут до метро)
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Англетер,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

15 декабря 2014 г. в 18.00 - в конференц-холле отеля «Англетер» (ул. Малая Морская, 24) состоится торжественная церемония празднования 90-летия ВООП.

Впервые состоится вручение национальной премии в области охраны окружающей среды «Зеленый луч». Премия будет вручена в восьми номинациях: «За достижения в области экологического образования и просвещения», «За достижения в области экологического образования и просвещения», «За высокие достижения в области развития экологической безопасности», «За высокие стандарты корпоративной социальной ответственности», «ЭКО-Регион», «ЭКО-СМИ», «За достижения в области международного и межрегионального сотрудничества в области окружающей среды и развития», «За личный вклад в сохранение природного наследия и вклад в развитие и популяризацию идей охраны окружающей среды».
Также в рамках торжественной церемонии состоится официальное открытие фотовыставки «Истории любви к природе». Фотографии посвящены пропаганде бережного отношения к живой природе и вовлечению людей в различные творческие процессы и инициативы, воспевающие ее красоту и сохранение.

В юбилейных мероприятиях примут участие представители региональных отделений ВООП, главы крупнейших российских компаний, руководители федеральных агентств и ведомств. Состоится награждение представителей органов государственной власти, общественных деятелей и специалистов в области охраны окружающей среды.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Торжественная церемония празднования 90-летия Всероссийского общества охраны природыПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю