Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торжественная часть празднования Дня Военно-морского флота России 2015

4278

Страница создана 23.07.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 июля 2015 г. 09:30
мероприятие прошло
Место Памятник Медный всадник
СПб, пл. Сенатская на карте
  Адмиралтейская (696 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Медный всадник,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В этом году празднование Дня ВМФ начнется в 9:30 с возложения цветов к монументу "Морякам и создателям Российского флота" на Петроградской набережной. С 10:00 в акватории Невы (между Благовещенским и Дворцовым мостами) поздравят личный состав кораблей с Днем Военно-морского флота.

В 10:30 праздник продолжится у памятника "Медный всадник" официальной церемонией открытия событий, посвященных Дню Военно-морского флота России.

В 11:00 на корвете "Стойкий" пройдет церемония поднятия военно-морского флага. А с 15:00 до 18:00 каждый желающий сможет посетить корабли, принимающие участие в параде (Английская набережная, набережная Лейтенанта Шмидта).  

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Торжественная часть празднования Дня Военно-морского флота России 2015Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга10 апреля 2018 г. 18:58
Очень понравилось у вас в Петербурге! Самый красивый город! Отлично прогуляться по набережной и дойти до памятника. Пётр - великий человек, и величие его отлично отразили тут. Осторожнее с детками! Наши постоянно на скалу забраться пытались — не оторвать. В общем, всем остались довольны, а культурные достопримечательности знать очень полезно)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий10 апреля 2018 г. 18:47
Недавно были в Питере. Погода вообще была отличная, поэтому все понравилось! Петр очень величественный! Я вообще считаю его самой значимой фигурой в истории России. Сама скульптура, вроде, похожа:)) Ну или нет, честно, со зрением у меня не все хорошо:)))) В любом случае это самый яркий памятник из всех, на мой взгляд. И камень этот под ним, круто!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю