Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Тренинг: «Типы личности: понимание и взаимодействие»

1002

Страница создана 05.03.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 марта 2012 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 320-33-23 Бизнес-центр Максимум
СПб, ул. 7-я Советская, д. 16 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Максимум,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Теория личности Афанасьева - это одна из самых практически полезных диагностических методик, описывающая природу человека, его внутренний мир и потенциал. А так же принципы гармонизации отношений с внешним и внутренним миром. Тренинг «Типы личности: понимание и взаимодействие» помогает понять свои сильные и слабые стороны, понять причину поведения другого человека, получить методы воздействия на тот или иной тип личности.

В основе тренинга: «Типы личности: понимание и взаимодействие» лежит понимание того, что в жизни каждого человека существует четыре сферы, это воля, физика, логика и эмоция. В зависимости от ступени (от 1 до 4), на которой находится сфера, мы можем прогнозировать поведение человека, степень его управляемости, его реакцию в экстремальных ситуациях, его жизненные ценности.

В результате тренинга:
- Вы научитесь определять психологический тип человека, иными словами, – структуру личности, сможете определить свой психологический тип.
- Вы опредилите свой тип личности, что позволяет наиболее полно раскрыть таланты и защитить свои уязвимые места («ахиллесову пяту»), переоценить отношение к себе и своим «недостаткам». Преодолеть барьеры к раскрытию творческой индивидуальности и выявить причины стрессов и проблем
- Вы овладеете уникальными способами и инструментами взаимодействия с другими людьми, методами построения более успешных отношений, эффективных коммуникаций за счет полного использования собственного потенциала и понимания типов личности окружающих.
- Вы узнаете о различных типах отношений и сможете прогнозировать и избегать ненужных, «разрушающих» связей в бизнесе и личной жизни.
- Вы получите понимание принципов построения команды единомышленников эффективные способы управления персоналом.


Даты : 13 и 14 марта с 18 до 22 (8 часов)
Тренер Татьяна Золотарева.
Адрес: 7-я Советская д 16А Б/Ц “Максимум» офис 53
компания Форсаж Продаж
Участие по записи по тел 642-26-49
Цена 3900р


.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Тренинг: «Типы личности: понимание и взаимодействие»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Женя2 апреля 2019 г. 17:29
Один раз довелось съездить в этот "Максимум" - забирал интернет-заказ (футбольную форму, привезенную из-за границы). На ресепшене сказал, что пришел за заказом в офис на третьем этаже, получил пропуск, поднялся на лифте. Тут надо отметить, что бизнес-центр работает допоздна, а не до 18:00, как другие, поэтому вечером буднего дня туда реально успеть. Офис интернет-магазина был обычным: просто помещение со столами и подсобкой, где у них хранились невыданные заказы. Мне выдали товар вместе с документами, оплатил на, получил чек.
В целом, "Максимум" - стандартный ухоженный современный бизнес-центр, не больше не меньше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга22 февраля 2019 г. 14:27
Бывала в этом бизнес центре пару раз по работе. Из плбсов: удачное расположение, приятные сотрудники, и в целом хорошая атмосфера. К минусам можно отнести лишь количество людей, как мне показалось. В целом остались приятные впечатления
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю