Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Третье ежегодное автомобильное шоу «Active Open Air»

1400

Страница создана 21.07.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 июля 2011 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (967) 535-00-21 Торговый центр Пулково III
СПб, ул. Шереметьевская, д. 15, лит. А на карте
Московский район
Цена, Р 300300
Сайт http://activeopenair.ru
Событие прошло?
Подпишись на Пулково III,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Альянс ведущих питерских тюнинг-компаний «Сэйнт Пи Кастомс» имеет честь пригласить Вас принять участие в Третьем Ежегодном Автомобильном Шоу «ActiveOpenAirЭ», которое состоится 23-24 июля 2011 года в Санкт-Петербурге в ТРК «Пулково 3» и соберет более ста лучших тюнинг проектов из Питера, Москвы, и Северо-Запада.

В программе шоу «Active Open Air» 2011:
- представление лучших автомобилей частных коллекций и тюнинг-компаний и живое общение с их владельцами и создателями;
- финал конкурса «Прокачка на тачку», который был организован альянсом Saint P Customs с подачи Биг Дейна (Bigg Dane), самого известного человека в компании «WestCoastCustoms», участника легендарного шоу на телеканале MTV "Тачка на прокачку. Автомобиль победителя конкурса «покачают»  на сумму 500000 рублей.
- новое шоу танцующих автомобилей;
- презентация американской компании ActiveAir и её нового продукта контроллера управления подвеской на базе IPhone/IPod/IPad;
- очередной этап соревнований по авто звуку и тюнингу по версии ЕММА (European mobile media association), в котором примут участие более 60 машин;
- шоу-программы от ди-джеев, конкурсы, призы и подарки.

В шоу участвуют лучшие девушки-фотомодели.
Впервые мероприятие такого формата будет проходить на крыше здания ТРК Пулково 3 на фоне взлетающих самолетов. Еще никогда авто шоу не было таким комфортным для зрителей. К их услугам предоставлены: кинотеатр, бильярд, боулинг, кафе и рестораны с разнообразной кухней, парк аттракционов, картинг.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Третье ежегодное автомобильное шоу «Active Open Air»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (3)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кристина 20 февраля 2019 г. 14:26
Ходили сюда с парнем на боулинг, потом перекусили, прошлись по магазинам, хорошее место недалеко от нашего дома
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ильдар9 марта 2016 г. 19:45
Это самое жуткое место во всем Питере. До абсурда дошло на этих выходных. Были вдвоем с другом, немного выпили, с кем не бывает. Друг не поделил что то с другим посетителем, возникла потасовка,по сути самозащита. Ну потолкались поборолись, ну и разошлись .Отмечу что друг является постоянным посетителем этого кафе, и подобных инцидентов до этого случая не было. Охрана стояла и наблюдала за всем этим, ну а когда им мы стали предъявлять притензии, почему они не вмешались, они сперва сами пытались спровоцировать очередную драку уже с ними, ну а когда это не вышло (мы уже ушли обратно в кафе (охранники являются тк Пулково3,а не кафе)) они испугавшись угроз об обращении с заявлением их начальству,просто вызвали группу быстрого реагирования, оклеветав меня в учинении драки.К ак в деревне какой то а не в Питере. По сути если человек является сотрудником ЧОП этого заведения, он может написать что угодно,и виноватым будешь ты…Так что будьте аккуратней в этом «развлекательном» комплексе,а то не дай бог как у нас выйдет))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Василий Шаколенко23 июля 2011 г. 22:24
завтра там буду!!!!!!! <br>а восколько начало???
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Кожинская23 июля 2011 г. 15:52
хочууууу!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь Онегин22 июля 2011 г. 12:46
вот туда нам надо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю