Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Творческая встреча и автограф-сессия Андрея Кочергина

886

Страница создана 22.05.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 мая 2019 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 412-34-78 Книжная ярмарка ДК им. Крупской
СПб, пр. Обуховской обороны, д. 105 на карте
  Елизаровская (612 метров построить маршрут до метро)
Невский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://krupaspb.ru
Теги литератураписатель
 

Внести изменения Внести изменения
 

Творческий вечер и автограф-сессия писателя, основателя школы каратэ Кои но такинобори рю, создателя соревнований по боям с ножом и очень неординарного человека Андрея Кочергина.

На встрече можно будет не только пообщаться с писателем, но и приобрести его книги "Нож", "...Или смерть? Дворовый катехизис русского человека".

Кочергин Андрей Николаевич – кандидат педагогических наук, военный референт-переводчик, основоположник спортивного ножевого боя в России, президент Международного Союза Боевого Каратэ Кои, рекордсмен Вооруженных Сил по стрельбе из штатного оружия, пятикратный чемпион ЛенВО по стрельбе, конструктор оружия, автор боевого ножа НДК 17 (НДК 11), писатель. 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Творческая встреча и автограф-сессия Андрея КочергинаПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Dasha010610 декабря 2014 г. 11:35
На эту ярмарку я ездила еще в свое детстве)) К каждому учебному году затоваривались к школе)) Очень интересное место. Хорошие цены на книги и школьные принадлежности. Конечно, сейчас, когда любую книгу можно скачать на все имеющиеся гаджеты, острая необходимость в поиске редких и недорогих книг уменьшается. Но если вы любитель именно бумажных версий книг, то вам сюда. Ведь, например, детям совсем неинтересно читать черно-белый вариант на электронной книге, а цветные электронные книги на планшетах будут портить малышам глаза. Да и как интересен сам выбор книг и множества канцелярских принадлежностей. Там два этажа ярких и интересных книг, тетрадок, ручек и многого другого. При подготовке к учебному году или поиске редких, красивых книг по адекватной цене рекомендую съездить на ярмарку им Крупской
Ярмарка располагается в минутах 15 пешком от метро Елизаровская. Ярмарка находится в старом здании, которое, все-таки, требует ремонта. Но в целом, все чистенько, аккуратненько. Зато сразу около ярмарки зимой открыт каток. Можно заодно заглянуть и туда))) Продавцы, чаще всего, действительно хорошо ориентируются в своих товарах, делают скидки, с удовольствием подсказывают где можно найти книгу, которой у них нет в наличии. Впечатления от посещения ярмарки всегда очень положительные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Петрова8 мая 2012 г. 20:59
Книги всех направлений даже подстаринку. Хоршие цены. Для чайников полный набор.Концелярские товары. Выбор всего очень большой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю