Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Творческий вечер центра «Антон тут рядом» с участием Данилы Козловского

1312

Страница была создана и обновлена 30.04.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
1 мая 2014 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 220-20-20 Ресторан Две Палочки на Среднем проспекте В.О.
СПб, Средний проспект В.О., д. 16 на карте
  Василеостровская (430 метров построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Цена, Р 800-1200800

Внести изменения Внести изменения
 

1 мая в 19.00 в Двух Палочках на Среднем пр. В.О., 16 пройдет благотворительный творческий вечер центра «Антон тут рядом» с участием Данилы Козловского!

Талантливые студенты центра порадуют зрителей исполнением песни и чтением поэмы, а одна из главных звезд российского кино и театра и, в то же время, попечитель центра Данила Козловский прочтет стихи студента центра Леши Герасимчука и свои любимые стихи Иосифа Бродского.

Благотворительный творческий вечер – составляющая акции в поддержку фонда содействия решению проблем аутизма "Выход в Петербурге" и центра «Антон тут рядом» - центр творчества, обучения и социальной абилитации для людей с аутизмом.

Началом акции во всех 39 ресторанах Две Палочки в Санкт-Петербурге и Москве послужила пресс-конференция с участием актера Данилы Козловского - официального лица Фонда «Выход в Петербурге», президента Фонда Любовь Аркус и представители сети ресторанов «Две Палочки».

Теперь во всей сети ресторанов можно заказать специальное блюдо - ролл с угрем, клубникой и рисом нейроне и получить яркий браслет - как символ того, что такой же яркой и красочной мы можем сделать жизнь людей, столкнувшихся с проблемой аутизма.

100 рублей от стоимости каждого ролла «Две Палочки» перечисляют на поддержку деятельности благотворительного фонда.

Билеты на творческий вечер можно приобрести в ресторанах Две Палочки на Среднем пр. В.О. 16, Невском 22, Невском 47 и 96, ул. Восстания 15, ТРК "Галерея" и Ул. Итальянская 6.

Стоимость билетов от 800 до 1200 руб. Все средства, собранные с продажи билетов, перечисляются на нужды центра помощи проблем аутизма "Антон тут рядом".

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Творческий вечер центра «Антон тут рядом» с участием Данилы КозловскогоПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю