Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Уик-энд "Мартовские коты" в автомобильном кинотеатре "Кинопаркинг"

1109

Страница создана 16.03.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 марта 2016 г. 20:00
и 20 марта 2016 г. 19:20
мероприятие прошло
Место +7 (812) 900-07-78 Автомобильный кинотеатр Кинопаркинг
СПб, ул. Академика Павлова, д. 5, лит. А на карте
  Петроградская (1.3 км построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р 500500
Сайт http://www.kinoparking.org
Событие прошло?
Подпишись на Кинопаркинг,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Весна – время, когда вовсю играют гормоны, а душа настойчиво требует приятных авантюр, поэтому команда «Кинопаркинга» решила подтолкнуть своих гостей к решительным действиям: в грядущие выходные на экране единственного в Санкт-Петербурге drive-in кинотеатра покажут самые страстные и чувственные фильмы о любви...и не только о ней.

Серию киновечеров откроет «Секс по дружбе» с Милой Кунис и Джастином Тимберлейком в главных ролях. Романтическая комедия станет разогревом для двух центральных фильмов уик-энда: «Медсестра» и «Дневник нимфоманки».

Создатели ироничного триллера «Медсестра», в свое время вышедшего по России лишь в узкий прокат, остроумно обыгрывают образ сексуальной девушки в белом халате, добавляя ко всему происходящему немного хоррора и закрученную детективную историю а-ля «Декстер».
Обольстительного (и очень опасного) работника здравоохранения в фильме сыграла актриса Пас де ла Уэрта, ставшая известной после главной роли в фильме Гаспара Ноэ «Вход в пустоту».

«Дневники нимфоманки» – смелая и откровенная лента Кристиана Молины, снятая по одноименному бестселлеру Валери Тассо и рассказывающая о молодой француженке, решившей испытать все уровни своей чувственности во время отпуска в жаркой Испании.

Помимо этого, в уик-энд «Мартовские коты» в «Кинопаркинге» покажут черную комедию «Четыре комнаты», латиноамериканускую ленту о трудностях интимной супружеской жизни «2+2» и фильм с участием самого знаменитого голливудского дуэта современности – «Мистер и миссис Смит».

Накал страстей зрители увидят не только на экранах – он отразится и на меню кинотеатра. К грядущему уик-энду команда «Кинопаркинга» совместно с «лабораторией бургеров» Burger Lab приготовит специальный тематический бургер, а также разыграет сертификат на романтический ужин в кинотеатре.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Уик-энд "Мартовские коты" в автомобильном кинотеатре "Кинопаркинг"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юля Б.26 ноября 2018 г. 14:27
Отличное место для необычного свидания в стилистике американских фильмов. Особенно круто в машине с откидным верном - прям полное совпадение, тем более что погода в этом году была располагающая. Интересный формат, еще бы новиночки проката крутили - вообще б цены не было!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга23 октября 2014 г. 14:29
Давно мечтали, поехали на открытие на фильм "Эти утром в Нью-Йорке". Было очень круто, с молодым человеком остались довольны. Сидишь в теплой машинке с любимым, никто не мешает...и наслаждаешься фильмом. ))) Поедем еще, ждем интересных фильмов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю