Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Уличный праздник "Ритмосфера"

3038

Страница создана 23.05.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
29 мая 2016 г. 17:00
мероприятие прошло
Место Кировская площадь
СПб, пл. Кировская на карте
  Нарвская (485 метров построить маршрут до метро)
Кировский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги игрытанец
Событие прошло?
Подпишись на Кировская площадь,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Ежегодный праздник, посвященный любимому Петербургу, для активной, разносторонней, творческой молодежи! Здесь каждый найдет для себя что-то интересное.

Насыщенная программа поможет зарядится энергией перед сессией:

1) Team-building - это активный вид отдыха, главная цель которого – сплочение участников. Сегодня он обретает все большую популярность. Мы предоставляем всем желающим уникальную возможность бесплатно поучаствовать в спортивных состязаниях. Победители будут награждены призами.

2) Автомобильное шоу от команды «Street fighters Crew» - Несколько автомобилей исполнят для зрителей гоночные элементы, а после программы все желающие могут сфотографироваться у автомобилей и пообщаться с гонщиками.

3) Шоу каскадеров от команды «Extreme show» - команда каскадеров исполнит для зрителей трюковую программу, с элементами эквилибристки, мото-автомобильного шоу

4) Hand-made ярмарка с мастер классами – небольшая уличная ярмарка познакомит жителей города с новыми интересными произведениями прикладного искусства, а так же проведет мастер-классы (подробнее по ссылке https://vk.com/topic-92471698_33960170 )

5) Конкурс «Граффити»

6) Молодёжный концерт

7) Рисунки мелом на асфальте для детей, аквагрим для детей, плетение косичек – небольшая выделенная площадка для самых маленьких

8) Танцевальные битвы

9) Open-disco – В финале праздника для молодежи дискотека под открытым небом. Популярный диджей замиксует лучшие хиты этого года, а выпущенное в воздух бумфети, шарики, и клубы дыма поставят жирную точку этого праздника, поздравят город с праздником!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Уличный праздник "Ритмосфера"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю