Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка Fly Team Staff Party

722

Страница создана 23.07.2015 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 июля 2015 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 983-55-26 Кафе-бар Cuba Libre на Садовой
СПб, ул. Садовая, д. 7-9 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Cuba Libre на Садовой,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Мы ищем лучших барменов Северной Столицы для своего масштабного конкурса Fly Team. Если у твоей барной стойки толпятся постоянные гости, тебя любят и ты уверен в себе. Ты знаешь что такое Флейринг, Хайболл, Джигер или Мадлер? Тебе точно стоит записаться на участие! У тебя есть уникальный шанс создать команду барменов и получить приз размером в 100.000 рублей.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Вечеринка Fly Team Staff PartyПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анюта4 февраля 2019 г. 20:15
Нравится обилие различных акций в заведении. Например, при заказе 1-го ланча чашка американо в подарок, каждый седьмой бизнес-ланч в подарок. А сам бизнес ланч доступен с 12 до 17. А ещё с 17 до 20 скидка 50% на коктейли отмеченные звездой!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь11 апреля 2018 г. 17:35
Я люблю коктейли. Как-то так сложилось, что я нормальный мужик с . традиционной ориентацией, но предпочитаю пить не крепкое пойло, а дамские коктейли))) Так вот. Бывает большая проблема в наших местных кафе — коктейли либо невкусные, либо разбавленные. Здесь ничего такого сказать не могу. Всё на хорошем уровне сделано. Само помещение приятное, лучше всего, конечно, приходить в выходные, ближе к ночи. Можно с кем-нибудь познакомиться) В коктейлях чувствуется алкоголь, не просто сладкая водичка какая-нибудь) Из десяти баллов поставил бы десять, потому что всегда остаюсь довольным.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег11 апреля 2018 г. 17:28
Мне нравится этот бар, потому что находится в самом центре, до него легко добраться. Я сам живу на Петроградской стороне, поэтому пешком частенько хожу сюда, через Троицкий мост. Могу сказать, что соотношение цены и качества здесь отличное. По вполне приемлемой стоимости предлагаются коктейли и более крепкие напитки. Сама атмосфера приятная, праздничная. Кстати, бар находится совсем рядом с театром имени Комиссаржевской. Я когда хожу на спектакли, то всегда сюда заглядываю. Так сказать, финальная точка приятного вечера. Периодически здесь можно получить какие-то приятные бонусы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю