Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка Gaijin в Godji

1200

Страница была создана и обновлена 15.09.2017

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 сентября 2017 г. 23:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Godji
СПб, ул. Караванная, д. 8 на карте
  Невский проспект (850 метров построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (564 метра пройти от метро)

Центральный район
Теги музыка
Событие прошло?
Подпишись на Godji,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Знаменитый "чужак" возвращается к истокам, туда, где все началось. 23 сентября самая атмосферная вечеринка  пройдет в ресторане Godji.

Gaijin ― это не просто вечеринка. Gaijin ― это целая философия, волнующая богемная стихия, вседоступная для участников и недосягаемая для остальных, неиссякаемый поток энергии и жизнь в бешеном ритме ночного города.
Приглашенным гостем в этот раз станет румынский дуэт в стиле хаус, взрывающий танцполы лучших площадок Ибицы и Миконоса ― SAMMY W & ALEX E. Не упустите свой шанс стать гайджином, ведь количество мест ограничено.

Дресс-код: черно-красный.


.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Вечеринка Gaijin в GodjiПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Артём18 марта 2020 г. 14:31
Хороший, достойный гинзовский проект с отличным расположением. Любим собираться тут с друзьями. Каждый раз стараемся заказывать новые разные блюда, так как попробовать хочется всё. Блюда очень необычные и, на удивление, из всего, что я пробовал мне понравилось действительно всё. Интересная подача (те, кто любит фотографировать еду будут в восторге), стильный интерьер, очень крутая барная карта - это лишь малая часть того, ради чего стоит посетить данное заведение. Что касается обслуживание - оно тут ненавязчивое, что для меня, например важно. Официанты приветливые, вежливые, внимательные и приятные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю