Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка Love is

1928

Страница создана 27.05.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 февраля 2015 г. 20:00
и 15 мая 2015 г. 20:01
мероприятие прошло
Место +7 (812) 333-80-80 Клуб Бродвей
СПб, пер. Скачков, д. 5 на карте
  Рыбацкое (318 метров построить маршрут до метро)
Невский район
Цена, Р 250250
Событие прошло?
Подпишись на Бродвей,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Любовь это…Сколько было и будет продолжений у этой простой фразы. И все они справедливы, потому что любовь это целый океан эмоций и чувств. В этот вечер мы будем говорить о любви и, конечно, ее искать!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Вечеринка Love isПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Sekvoev9 января 2017 г. 13:53
Клубом остался доволен.Раньше думал что ретроклубы это для стариков, оказалось что нет) Веселая музыка, много молодых людей, стриптиз-кальян-все дела. Ехать до рыбацкого далеко. Да и проблема не приехать, а уехать, сами понимаете) Был бы в центре цены бы ему не было
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Борис25 декабря 2016 г. 14:26
Провели тут ночь с друзьями!! Аклоголь, танцы, девушки, все есть)) Был стриптиз, пофоткались с аниматорами, пообщались с барменами)) Время провели хорошо. Жалко нет курительной комнаты, не удобно бегать в холод на улицу( В целом за бюджетным отрывом сюда вполне можно!
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Анна13 ноября 2016 г. 21:49
Очень круто отдохнули в Бродвее 11 ноября! Понравилось все, что касается самого заведения, начиная от фейсконтроля (достаточно строгого, заставляли даже открыть сумку), заканчивая шоупрограммой. Правда мне не понравились стриптизерши, костюмы у них были скажем не фонтан. Но думаю мужская часть зала оценила)) Но вечер удался, рекомендую к посещению!
Ответить
Пожаловаться 2 / 0
Сергей 9 июля 2016 г. 19:46
Охранники-быдло! Когда мы с приятелем вышли на улицу, назад нас пускать не хотели. Вы мол протрезвейте! Хотя пили мы только в этом заведении и назаказывали полный стол! На наше недовольство и попытки зайти нам напрыскали перцовым балончиком в глаза! И еще и угрожали расправой. И это в собственной стране. Позже вышли еще какие то взоры и грубо спустили вниз. А стоящая внизу толпа улыбалась и смотрела.... Не советую сюда ходить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю