Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Вечеринка Нобель: финальная версия

957

Страница создана 31.03.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 апреля 2017 г. 23:00
мероприятие прошло
Место СПб, Большой Сампсониевский пр., 28 Б, завод "Людвиг Нобель"
  Ленина площадь (1.2 км построить маршрут до метро)
  Выборгская (731 метр пройти от метро)

Выборгский район
Цена, Р 800800
Сайт https://vk.com
Теги техно
 

Внести изменения Внести изменения
 

Цеха завода династии Нобелей на Выборгской стороне Петербурга за последние 2 года успели стать местом впечатляющих музыкальных экспериментов. 8 апреля они поставят точку в этом ярком произведении на самом пике проекта - здесь пройдет финальная версия "Нобель".

Среди заявленных хедлайнеров - ведущие техно диджеи мира: Jonas Rönnberg (Швеция) – один из самых топовых скандинавских электронщиков, Xhin (Сингапур) и Aiken (Испания), которые, к тому же, приедут в Санкт-Петербург впервые.

Xhin – это пост-индустриальное техно, Sci-Fi технологизм и инсталляция надвигающегося конца времён. Порождение урбанистического шороха крупнейшего бизнес-центра Юго-Восточной Азии и уникальной восточной культуры. Музыка Шина За плечами сингапурца – множество пластинок, вышедших на Stroboscopic Artefacts, CLR, Apotek, 43, Token и Semantica. В Санкт-Петербурге музыкант выступит впервые.

Jonas Rönnberg, более известный как VARG, является резидентом и одним из идеологов лейбла Northern Electronics. Все псевдонимы Варга известны только ему, но мы точно знаем, что альтер эго Ulwhednar, Black Leather Harness, Flacid, Grav, Vargrav, The Empire Line и D.Å.R.F.D.H.S это все тот же Varg и его коллаборации с ключевыми скандинавскими электронщиками, среди которых Abdulla Rashim, Isorinne, Loke Rahbeck, SARS, Vit Fana и другие.

Для Varg'a характерно мистическое, нордическое, аналоговое звучание с оттенками дарк эмбиента, иногда агрессивно перетекающих в чистый эйсид, техно или индастриал, оценить которое можно будет 8 апреля на Нобеле.

Особого внимания заслуживает проект Body Sculptures. Помимо Varg в него входят многие ключевые скандинавские артисты авангардной сцены. Проект, словно скульптура, собран из различных осколков музыкальный мозаики от нойза до индастриала.

Aiken. Он начал изучать мир электронной музыки с самого детства, как только услышал первый в своей жизни микстейп. Он сформировал привычку каждый уик-энд посещать пластиночный магазин, слушать новинки и коллекционировать флаеры на вечеринки, посетить которые он всё равно не мог по причине слишком юного возраста. Так электронная музыка стала для Aiken не просто страстью, а образом жизни.

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Вечеринка Нобель: финальная версия Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю