Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

XIX Санкт-Петербургский Фестиваль Татуировки 2022 18.06.2022. VII Санкт-Петербургский Международный ФЕСТИВАЛЬ ТАТУИРОВКИ И БОДИ-АРТА

1481

Страница создана 09.06.2009 и обновлена 09.06.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 июня 2009 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 327-89-79 Манеж Первого кадетского корпуса
СПб, наб. Университетская, д. 13 на карте
Василеостровский район

Внести изменения Внести изменения
 
Санкт-Петербургский Тату-Фестиваль это - трехдневное мероприятие, посвященное искусству татуировки, боди-модификации, боди-арта. 

Это - выставка, на которой лучшие мастера-татуировщики предоставляют посетителям уникальную возможность выбора СВОЕГО мастера среди лучших российских и зарубежных художников-татуировщиков, работающих на выставочных местах. 

На протяжении трех дней заинтересованная публика будет оценивать настоящие шедевры нательной живописи, открыть 
для себя и применить на практике новейшие технологии в сфере украшения и модификации тела, познакомиться с необычными людьми со всего мира. Посетители фестиваля получают возможность в течение трех дней наблюдать процесс и результат творчества людей, посвятивших себя самому интимному виду изобразительного искусства – художественной татуировке.

Впервые собрать вместе всех известных мастеров татуировки из Санкт-Петербурга и Москвы организаторам удалось в 2003 году, на первом Фестивале Татуировки и Боди-Арта. В последующие годы мероприятию был присвоен статус всероссийского, а затем и международного уровня (часть выставочных мест занимали студии из США, Италии, Германии, Финляндии и стран Балтии). По традиции, Фестиваль Татуировки проводится в центре Северной столицы, что позволяет гостям из других городов и стран в полной мере насладиться удивительными красотами и прочувствовать особый дух прекрасного города на Неве.

Шоу программа фестиваля состоит из профессиональных номинаций (13-и), поражающих воображение фрик-шоу, перфомансов, театрализованных стриптиз выступлений, разнообразных конкурсов для посетителей от Vj Nils Van Der Gad-а и многого другого.
.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии VII Санкт-Петербургский Международный ФЕСТИВАЛЬ ТАТУИРОВКИ И БОДИ-АРТАПожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
9 июня 2015 г. 11:39 10
У меня и моей подруги есть красивые татуировки и мы с ней хотим поучаствовать в конкурсе на лучшее тату фестиваля. Нам для этого надо подавать какую-то заявку на участие заранее или можно это сделать по приходу на сам фестиваль?

Комментарии посетителей о событии (3)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Artur7611 июня 2015 г. 11:45
На прошлом фестивале сделал такие снимки суперские боди-арт! Надеюсь, что этот фестиваль будет не хуже. Прочитал программу, все понравилось. Рекомендую тем, кто ни разу не был. Тут такие мастера приезжают! Масса всего интересного!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
BladMK11 июня 2015 г. 11:35
нужно заранее конечно записаться, попробуйте на их официальном сайте поискать инфу, возможно еще успеете. http://tattoo-festival.ru/
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Mariinka9 июня 2015 г. 11:40
У меня и моей подруги есть красивые татуировки и мы с ней хотим поeчаствовать в конкурсе на лучшее тату фестиваля. Нам для этого надо подавать какую-то заявку на участие заранее или можно это сделать по приходу на сам фестиваль?
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Юлия Иванова18 декабря 2010 г. 11:06
ты самая красивая
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей5 июня 2008 г. 13:26
Был много раз в Манеже Кадетского корпуса на Ваське около Стрелки - мало места там!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю