Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Кубок Александра Невского" 2023 27.05.2023. Военно-спортивный фестиваль "Кубок Александра Невского"

2090

Страница создана 14.05.2015 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 мая 2015 г. 12:00
мероприятие прошло
Место Любашинский парк
СПб, ул. Замшина на карте
  Ленина площадь (2.8 км построить маршрут до метро)
Калининский район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Любашинский парк,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

30 мая 2015 в Любашинском парке, на улице Замшина, пройдет VI Фестиваль «Кубок Александра Невского», в ходе которого зрители смогут увидеть средневековые бои один на один, рыцарский турнир и массовые сражения, поучаствовать в средневековой ярмарке. Это развлекательное историко-патриотическое мероприятие для всей семьи, где каждый желающий сможет научиться фехтовать или стрелять из лука или даже почувствовать себя полноценным витязем, примерив, настоящие доспехи. Предлагаем вам поучаствовать в мероприятии «Кубок Александра Невского» 30 мая 2015 года в Калининском Районе, Любашинский парк.

Кубок Александра Невского - это Фестиваль, проходящий уже в шестой раз, направленный на пропаганду изучения родной истории, развитие спорта и здорового образа жизни. Фестиваль ежегодно посещают до 5000 человек - жители Санкт-Петербурга и Калининского района. В ходе фестиваля зрители смогут увидеть достижения средневековой культуры, искусства и военной индустрии.

В соревновательной программе мероприятия:
∙ Рыцарские бои 3 на 3
∙ Бои на Алебардах
∙ Джоустинг (Конный рыцарский турнир)
∙ Соревнования Лучников
∙ Молодежная Спартакиада

Организация "Доблесть Веков" на безвозмездной основе занимается продвижением исторического фехтования и профессиональных средневековых единоборств в России. Мы предлагаем вашей компании выступить спонсором в Шестом фестивале «Кубок Александра Невского», предоставить и использовать наши возможности для рекламы на Российском и Санкт-Петербургском рынке.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Военно-спортивный фестиваль "Кубок Александра Невского"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Александр12 мая 2018 г. 11:57
Необходимо убирать детские площадки от битого стекла.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина12 марта 2018 г. 23:34
Раньше парк находился не в очень хорошем состоянии, но недавно его благоустроили, привели в порядок. Теперь всё достаточно чисто. Никакого мусора я не видела. С водоёмом, правда, беда, полностью пересох. Но, возможно, что-то изменится этой весной. А так, пройтись по парку — это я с удовольствием. Расположение, конечно, не очень удачное. Можно дойти от Финляндского вокзала, но это далековато. Парк хорошо подходит тем, кто живёт недалеко) Много зелени, в тёплое время года можно даже прилечь на газончике. Собак много видела здесь, конечно) Но сейчас хозяева стараются убирать за своими домашними любимцами)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья21 мая 2017 г. 14:31
Парк находится в состоянии свалки!!!Такой грязи не было никогда! Урны переполнены, мусор вокруг скамеек,от вида когда-то водоёма становится не по себе. Просто караул!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю