Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Всероссийский фестиваль красок 2020 30.08.2020. Всероссийский Фестиваль красок 2017

4611

Страница создана 27.06.2017 и обновлена 11.07.2017

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
23 июля 2017 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 401-46-16 Стадион Кировец
СПб, ул. Перекопская, д. 6/8 на карте
  Нарвская (381 метр построить маршрут до метро)
Кировский район
Сайт https://vk.com
Теги музыкаигры
Событие прошло?
Подпишись на Кировец,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

В программе фестиваля – танцевальная музыка, выступления ведущих кавер- групп Петербурга и тонны натуральной краски.

Вход на фестиваль будет осуществляться по краске «ВФК», прошедшей специальные проверки на безопасность. Такая краска будет продаваться в огромных шатрах при входе.

«Покупка одного пакета краски в нашем случае равна входном билету. Такое решение способствует тому, что наш фестиваль является самым ярким в стране не только на словах, но и на деле», – отмечает Артем Сергеев, директор Всероссийского Фестиваля красок.

Стоимость краски, приобретение которой гарантирует проход на стадион, составит 200 рублей, вариантов цвета будет сразу восемь: зеленый, розовый, оранжевый, голубой, фиолетовый, малиновый, бирюзовый и желтый. Программа фестиваля традиционно будет состоять из популярных диджеев и кавер-групп России, имена которых будут озвучены в официальном сообществе Всероссийского Фестиваля красок ВКонтакте.

Помимо насыщенной музыкальной части, гостей красочного праздника ждут огромный фудкорт, где каждый сможет найти угощения по вкусу, и зона отдыха, состоящая из трибун и мягких пуфиков.

Планируется существенно расширить зону развлечений, включив в нее спортивные и настольные игры, зорбинг, батуты, творческие мастерские и многое другое, что пока держится в секрете.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
"Кармен" в Царском Селе и Императорский букет в Павловске: чем заняться 21-23 июля в Петербурге

Закрытие фестиваля "Опера - всем!", счастливая "Аркадия" в ГМЗ Павловск, дизайн-маркет на Рубинштейна, спектакли на нетеатральных площадках, большой фестиваль...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Всероссийский Фестиваль красок 2017Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Андрей8 мая 2019 г. 16:10
Пару лет назад с друзьями ходили на этот стадион, чтобы поиграть в футбол на улице. Площадка уличная, поле небольших размеров - больше было похоже на арену для мини-футбола, но зато с необходимой разметкой и сеткой на воротах. Арендовали поле на 2 часа, нас в это время никто не беспокоил. Деньги заплатили в кассу стадиона, мяч был свой. Какого-то ажиотажа и очередей я перед стадионом не видел: наверное потому, что это был вечер пятницы - в это время большинство людей едет с работы домой или в питейные заведения)))
В целом, хороший уличный стадион. Правда, каково его текущее состояние, я не знаю.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор19 июня 2018 г. 15:04
Я живу совсем недалеко от этого стадиона. Сам я бывший спортсмен, хотя бывших спортсменов не бывает, занимался лёгкой атлетикой. Сейчас периодически бегаю по стадиону. В целом "Кировец" мне нравится, достаточно большой, есть где развернуться. Летом бегаю на улице, а в более холодное время можно позаниматься внутри. Неплохие раздевалки, всё достаточно хорошо обустроено. Есть бильярд, иногда играю. Рекомендую стадион тем, кто живёт недалеко, в Кировском районе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю