Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Встреча с художником и режиссером Штефаном Константинеску

647

Страница создана 14.02.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 февраля 2017 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 300-23-25 Пространство Тайга
СПб, Дворцовая наб., д.20 на карте
  Невский проспект (980 метров построить маршрут до метро)
  Адмиралтейская (941 метр пройти от метро)
  Гостиный двор (1.3 км)

Центральный район
Цена, Р Вход свободный 0
Событие прошло?
Подпишись на Тайга,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Резидент 4 сезона проекта "Критическая масса" расскажет о своих проектах и представит результаты работы в Петербурге по сбору материала для будущего фильма о молодом поколении и молодежных сообществах.

На встрече в "Тайге" Штефан расскажет о своих проектах и покажет несколько фильмов.

Серия «7 теней любви» состоит из четырех короткометражных фильмов, где отражено восхищение автора торжественностью и мимолетностью момента до или после важного события в жизни человека. Эти моменты, значимость которых мы осознаем лишь по прошествии времени, содержат непроизвольные жесты, бессознательные реакции, невысказанные слова и движения тела, которые много сообщают о поведении человека в определенной ситуации. Их и исследует Штефан в этом проекте.

Фильм «Пассажиры» основан на документальных событиях и рассказывает о жизни трех чилийцев, вынужденных покинуть свою страну вследствие государственного переворота 1973 года и оказавшихся в Румынии, находящейся в то время под диктатом Чаушеску. Позже двое из них решают эмигрировать в Швецию, о чем главный герой начинает вскоре жалеть: получив актерское образование в Румынии, в Стокгольме он работает охранником ночного поезда. Это история, построенная на сравнении социально-политических систем Чили, Румынии и Швеции, рассказывает о беженцах, отчуждении, предрассудках и одиночестве, а также о влиянии прошлого на настоящее.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Встреча с художником и режиссером Штефаном Константинеску Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю