Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Встреча "Штраус возвращается в Павловск"

1104

Страница создана 05.07.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
9 июля 2016 г. 14:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 452-21-55 Павловский парк
СПб, г. Павловск, ул. Садовая, д. 20 на карте
  Пушкинская (27.0 км построить маршрут до метро)
Пушкинский район
Теги классическая музыка
Событие прошло?
Подпишись на Павловский парк,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

9 июля в 14.30 в Павловске состоится историческая встреча с потомками великого австрийского композитора, известного всему миру «Короля Вальсов» Иоганна Штрауса.

Встреча с Эдуардом Штраусом, его супругой и их младшим сыном – Томасом Штраусом состоится у единственного в России памятника Штраусу, установленного в 2003 году в Павловске, как дар к 300 –летию Петербурга от Генерального консульства Австрии в России в СПБ.

Вот уже который год в Павловск, в период белых ночей, у памятника собираются преданные почитатели творчества знаменитого маэстро из разных городов России, Австрии, Германии, и как прежде звучит блистательная музыка любимого Штрауса в исполнении юных музыкантов, в вальсе кружатся многочисленные пары. А Маэстро, как и прежде, дирижирует им своим волшебным смычком.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Встреча "Штраус возвращается в Павловск"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Наталья Казанцева1 июня 2016 г. 18:33
Живу в Санкт-Петербурге 3 года, объездила почти весь пригород и лен обл. Красивее место не найти, в парке настолько красиво, живописно и насыщено, рай! Есть и возможность и на лодочках покататься и волейбол поиграть и футбол, рядом удобно парковаться, на пикник можно сходить. Свидание романтическое на свежем воздухе- отличная идея .Вообще в этом месте можно отдохнуть и душой и телом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю