Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Встреча в формате pecha kucha

979

Страница создана 05.12.2014 и обновлена 08.12.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 декабря 2014 г. 16:00
мероприятие прошло
Место (812) 315-07-47 Санкт–Петербургский государственный университет технологии и дизайна
СПб, ул. Большая Морская, д. 18 на карте
  Адмиралтейская (145 метров построить маршрут до метро)
Центральный район

Внести изменения Внести изменения
 

20 декабря в 16-00 по адресу Большая Морская, 18 в Университете Технологии и Дизайна пройдёт встреча в формате pecha kucha.

Многие люди очень любят читать о знаменитостях, об их жизни, пути к успеху, победах и поражениях. Но не менее интересны публике и истории обычных людей, таких же, как мы с вами. Блоги путешественников, интервью с многодетными матерями, публикации о закадровых работниках кино и телевидения собирают массу лайков, репостов и ретвитов на сайтах и в социальных сетях.

Очень многим людям интересны истории волонтёров, добровольных помощников. Кто-то их осуждает, кто-то считает героями, кто-то хочет им подражать. Но при этом все любят о них читать, слушать и смотреть, а кто-то даже мечтает с ними познакомиться.

Всё это можно сделать на мероприятии Pecha Kucha (формат конференции, на которой каждый докладчик показывает 20 слайдов по 20 секунд) в СПГУТД по адресу: ул. Большая Морская, 18. Множество студентов, которые трудятся волонтёрами в различных организациях, расскажут о себе и своей деятельности. Ведь темы презентаций в этом году (а мероприятие ежегодное) это – «История  о себе» и «Общественная деятельность и я».

20 декабря 2014 года, в 16.00 по адресу: ул. Большая Морская, 18 каждый желающий может с интересом послушать истории молодых ребят – наших современников.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Встреча в формате pecha kuchaПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Олег24 октября 2019 г. 1:15
Сын заинтересовался этим университетом. Зашел на их сайт и тот произвел на меня хорошее впечатление. Посмотрели виртуально день открытых дверей, сходили в сам университет. Жизнь тут насыщенная, пока раздумывает над факультетом, а там готовиться начнет. Среди других вариантов сейчас этот наш фаворит. Педагогический состав сильный и выпускников отсюда ждут, трудоустроиться не сложно будет. Попадались нам вузы с совсем старой школой, а тут все современно и чувствуется устремление в будущее и уверенность в собственных силах, чтобы изменить жизнь к лучшему. Без специалистов не обойтись.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю