Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "День Республики Коми"

1011

Страница создана 11.04.2017 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 апреля 2017 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 362-34-38 Центральная районная библиотека им. Л. Соболева
СПб, ул. Бабушкина, д. 64 на карте
  Пролетарская (852 метра построить маршрут до метро)
Невский район
Теги общество
 

Мероприятия в Центральной районной библиотеке им. Л. Соболева

20 апреля 2024 18:00Игровая программа "В #Соболевке я и моя семья"
Вечер – самое уютное семейное время, когда все в сборе и могут насладиться...

Бесплатно


Внести изменения Внести изменения
 

Гости смогут прикоснуться к тайнам древнейших памятников культуры, насладиться видами северной природы, познакомиться с традициями и обычаями народа, который бережно хранит свое культурное наследие и славится гостеприимством.

«Соболевка» приготовила для всех гостей приятный сюрприз: прекрасные северные лесные массивы, кристально чистые реки, изумительная по красоте природа коми края. На выставке «В стране прозрачных вод» представлены красоты национального парка «ЮгыдВа». Зесь можно отдохнуть от суеты большого города и насладиться поистине прекрасные пейзажы, сотворенные природой, можно пройтись по мягкой пушистой траве, вдохнуть чистый воздух, ощутить ароматы полевых трав изабыть о повседневной суете. Одной из главных ценностей парка является вода. Именно живописные озера и реки придают особое очарование горному Уралу. История создания парка «Югыдва» необычна и интересна и у вас есть уникальная возможность услышать её со всеми преданиями, легендами и тайнами на празднике в «Соболевке».

Выставка посвящена 20-летию национального парка «Югыдва». В 2015 году экспозиция была представлена в Штаб-квартире Русского географического общества в Санкт-Петербурге, в Санкт-Петербургском Доме национальностей и на других выставочных площадках. На выставке представлены работы известных фотографов Республики Коми.
На этом сюрпризы для гостей и читателей не закончатся.

В рамках Дня Коми в «Соболевке» будут представлены ещё ряд экспозиций, связанных уже с декоративно-прикладным искусством народа. Это и художественные изделия из оленьих шкур и меха, и изделия из капа и бересты.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Выставка "День Республики Коми"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ирма20 ноября 2018 г. 17:47
В этой библиотеке довольно много книг для детей. Кроме того, проводятся интересные мероприятия. Особенно запомнилось мероприятие, посвящённое блокаде Ленинграда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана21 февраля 2017 г. 11:52
Все хорошо, кроме перманентной грубости одной из библиотекарш. Молодые сотрудницы все очень вежливы и приветливы, а вот пожилая... прямо хоть разворачивайся и уходи - каждый раз ей что-то не так! Но сама библиотека хорошая. Интересные мероприятия, выставки, поступления новых книг достаточно регулярные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю