Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Калюта3 (в кубе). Бесконечность"

1579

Страница создана 30.05.2019 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 8 июня 2019 г. 11:00
по 27 июня 2019 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 703-97-77 Художественная галерея Artefice Gallery
СПб, наб. Петроградская, д. 22 на карте
  Горьковская (974 метра построить маршрут до метро)
  Ленина площадь (1.3 км пройти от метро)

Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги живопись
Событие прошло?
Подпишись на Artefice Gallery,
получай отзывы и напоминания
 

Мероприятия в художественной галерее Artefice Gallery

27 апреля 2024 11:00Выставка Дарьи Мазур "Цветок эмоций"
Галерея “Artefice” открывает первую персональную выставку Дарьи Мазур...

100-200 Руб.


Внести изменения Внести изменения
 

Юрий, Марина и Михаил Калюта представляют на экспозиции живописные портреты, пейзажи и натюрморты.

«…бесконечность… Жизнь на земле многогранна и бесконечна, особенно жизнь художника. Творчество – это и есть бесконечность! Жизнь нашей семьи тому подтверждение. Ровно тридцать лет назад мы начали подготовку к этой выставке, бесконечно преодолевая определенные трудности и занимаясь любимым делом. Бесконечность – это продолжение твоего любимого дела в детях, в учениках. Бесконечность – это Любовь!..», Юрий Калюта.

Но как бы ни была многогранна бесконечность - есть одна доминанта, одна точка притяжения, вокруг которой выстаивается все происходящее в творчестве Юрия, Марины и Михаила – это семья. И чувство духовного единства, общих интересов и удивительной нужности друг другу становится парусом, помогающим им двигаться дальше по бесконечному морю художественных образов, замыслов и воплощений, предлагая зрителям оценить и почувствовать ценность семейных отношений.

Юрий Калюта родился в 1957 году. В 1989 году окончил Государственный академический институт живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е. Репина. Заслуженный художник России.Академик Россий­ской Академии художеств. Профессор кафедры живописи и композиции в Государственном академическом институте живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е. Репина, руководитель мастерской станковой живописи. В 2003 году удостоен первой премии 1-й Пекинской международной арт-биеннале. В 2005 году награжден золотой медалью Российской академии художеств. Многочисленные успешные выставки в Государственном Русском музее, в Музейно-выставочном комплексе Российской Академии художеств в Москве, зарубежных музеях и галереях Рима, Пекина, Шанхая, Турина и др.Работы хранятся в музеях и частных коллекциях России, Австралии, Великобритании, Германии, Китая, США.

Марина Калюта в 1988 году окончила Санкт-Петербургскую государственную художественно-промышленную академию имени А.Л. Штиглица. С 2002 года – член Санкт-Петербургского Союза художников. В 2004 году участие в анималистической выставке в Манеже. В 2006 году участие в биеннале графики.В 2010 году участие в международном биеннале искусств в Пекине. Многочисленные успешные выставки на разных площадках страны и за ее пределами. Работы хранятся в частных коллекциях России, США, Германии, Англии, Китая и др.

Михаил Калюта – самый юный участник выставки, несмотря на свой возраст уже нашедший свой неповторимый язык в живописи.Родился в 2004 году. Учащийся школы № 5 Адмиралтейского района. Ученик школы живописи при АртМузе (педагоги: Неренга Моргунова, Анастасия Синельникова, Артём Носов). 2017 год – выставка в АртМузе. 2018 год – выставка в Сорренто. 2019 год – выставка в школе № 5 Адмиралтейского района.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Выставка "Калюта3 (в кубе). Бесконечность"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Денис17 января 2020 г. 21:54
Здравствуйте! Могу ли я выставить свои работы в вашей галерее?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю