Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка «Моя Латвия». Янис Круминьш

1178

Страница создана 14.06.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 июня 2013 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 907-07-10 Ресторан PMIbar
СПб, наб. реки Мойки, д. 7 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на PMIbar ,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

«Моя Латвия» – художественный проект, посвященный морю, солнцу, красоте, человеку и природе. Автор проекта известный фотограф Янис Круминьш.

Янис Круминьш (1955) – современный латвийский художник и фотограф. С фотоаппаратом не расстается на протяжении всей жизни. Участник более 40 латвийских и международных выставок. Является вдохновителем и создателем ряда общественных организаций в области культуры. Известный общественный деятель, в период восстановления независимости Латвии принимал активное участие в политической жизни страны.

В 80-е годы работал фотокорреспондентом ТАСС. В портфолио Яниса Круминьша –десятки публикаций в латвийской и зарубежной прессе.

В фотопроекте «Моя Латвия» представлены лучшие работы Яниса Круминьша разных периодов, посвященные его любимым городам Риге и Юрмале.

Открытие выставки пройдет в кулуарной атмосфере, гости смогут первыми увидеть изысканность и лаконичность работ фотохудожника, лично пообщаться с автором, и конечно же в полной мере оценить по-европейски стильную атмосферу нового заведение - PMI bar.

Праздничное открытие состоится 17 июня, вход по приглашениям.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Выставка «Моя Латвия». Янис КруминьшПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей Павлов11 июня 2014 г. 3:27
После посещения PMI bar начинаешь понимать, зачем нужно работать и зарабатывать.Когда сидишь за красиво дорого сервированным столом, смотришь с высоты на панораму Петербурга, потягиваешь дорогое вино из утонченного бокала, тебе приносят блюдо фантастической красоты,которое и есть-то жалко) Кладешь первый кусочек в рот, и понимаешь, что жизнь таки удалась! Жаль,что таких ресторанов немного. А может и хорошо, зато точно знаю где можно отдохнуть со всей душой) Успехов вам и процветания! Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю