Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Предместья Петербурга в бромсеребряной рукотворной фотографии"

1473

Страница создана 05.03.2020 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 8 марта 2020 г. 11:00
по 20 марта 2020 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 590-57-78 Дом-музей композитора Исаака Шварца
Ленобласть, пос. Сиверский, ул. Пушкинская, д. 4 на карте
Город Гатчина и Гатчинский район
Цена, Р 20-6020
Сайт https://museum-schvarz.ru
Теги фотографияистория
 

Внести изменения Внести изменения
 

В Концертно-выставочном зале мемориального Дома-музея Исаака Шварца состоится открытие фотовыставки Татьяны Андриановой и Марии Галенко "Предместья Петербурга в рукотворной серебряной фотографии".

Татьяна Андрианова и Мария Галенко - фотографы из Санкт-Петербурга, члены Союза Фотохудожников России, авторы многих выставочных циклов монохромной аналоговой фотографии. Около двадцати лет Татьяна и Мария работают вместе, снимая окрестности Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Авторские рукотворно - серебряные фотографии, отпечатанные на баритовой бумаге, посвящены старым усадьбам, забытым паркам, и пейзажам - любимой теме их творчества. Этот совместный цикл фоторабот составил несколько серий выставок под общим названием "Попробуй полюбить свой край". Фотохудожницы внимательно следят за творчеством друг друга и, что особенно ценно, умеют видеть в работах другого красоту снимков, их особенности и индивидуальные авторские позиции.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Выставка "Предместья Петербурга в бромсеребряной рукотворной фотографии"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Светлана Тираспольская18 октября 2019 г. 16:49
Прекрасный музей -- мы посетили его летом 2019 года, и были в восторге от рассказа экскурсовода Натальи Борисовны Неклюдовой. Такого проникновения в дух, творчество, жизнь Исаака Шварца мы ещё нигде не чувствовали. Большое спасибо Наталье Борисовне! Мы советуем всем свои друзьям и знакомым ещё раз посетить музей, чтобы послушать экскурсию Натальи Борисовны Неклюдовой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Любовь21 марта 2019 г. 16:36
Очень рада, что мне довелось побывать в доме-музее Исаака Шварца, посмотреть его личные вещи, документы, фотографии, окунуться в атмосферу творчества и вдохновения, которым питались многие деятели искусства.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир Лингер5 ноября 2011 г. 21:18
как скромно живут по настоящему великие люди!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю