Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Солнечное сплетение"

2172

Страница создана 05.06.2019 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 июня 2019 г. 19:00
и 7 июля 2019 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 438-01-14 Художественная галерея Мольберт
СПб, ул. Большая Конюшенная, д. 11 на карте
  Невский проспект (501 метр построить маршрут до метро)
  Гостиный двор (845 метров пройти от метро)

Центральный район
Теги живопись
Событие прошло?
Подпишись на Мольберт,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Выставка Александра Воцмуша

Александр – всемирно известный художник, неповторимый и виртуозный мастер акварели. Его работы, словно зыбкие сны: узнаваемые архитектурные силуэты перетекают в грёзы о городах, реально встреченные люди – в фантазийных персонажей. Солнечное сплетение– это эмоциональный узел силы, который, подобно пружине, может сжиматься и расширяться. Он, как сердце, качает энергию крови по всему организму и является космосом человека, в котором живет творец. 

В рамках выставки состоится презентация художественного мультипликационного фильма «Снежное Лето» – курсовой работы студентки Санкт-Петербургского Института Кино и Телевидения (кафедра компьютерной графики и дизайна) Анастасии Щукиной. Работа создана по мотивам акварельных зарисовок Александра Воцмуша под руководством доцента кафедры компьютерной графики и дизайна Анастасии Викторовны Вороновой.

16 июня в 13:00 художник проведет бесплатный детский мастер-класс «Солнечные зайчики». Участники смогут узнать секреты мастерства Александра Воцмуша и раскрыть в себе новые таланты. Возраст и художественные навыки не имеют значения, главное – чтобы ребенок любил рисовать. Длительность мастер-класса – 3 часа, техника – акварель.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Выставка "Солнечное сплетение"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю